Мария Федункив с мужем поселились в загородном особняке актрисы

Совсем недавно все СМИ облетела новость о браке Марины Федункив с итальянцем. И вот теперь юмористка обживается с супругом в элитном загородном коттедже за 25 миллионов рублей. Дом актрисы находится в Новой Москве.

Свадьба

В конце прошедшего лета артистка «Камеди Вумен» отпраздновала пятидесятилетний юбилей, а потом вышла замуж. Избранником женщины стал Стефано Маджи. Причем итальянец младше Федункив на тринадцать лет. Из-за этого в Сети пошли грязные слухи и пересуды, но молодожены не стали обращать на подобное внимание и просто наслаждались друг другом.

Покупка дома

Недавно Стефано и Марина вернулись из медового месяца. Пара решила сразу поселиться в элитном коттедже, который юмористка купила еще до замужества. У Маджи также есть недвижимость – квартира в Москве. Но туда они редко заезжают: только при задержке на съемках. Общая площадь кирпичного дома 180 квадратных метров. Коттедж расположен в живописном поселке, окруженном лесом. Ну и на территории дома также много зелени.

После покупки Марина решила сделать в коттедже косметический ремонт. Также актриса обустроила баню и привела в порядок придомовой участок. Супруг любит делать для нее утренний кофе на летней кухне. Федункив призналась, что и в мечтах не могла представить такого заботливого и любящего мужа. И тем более не думала обрести его на пятом десятке лет.

Совет от юмористки

В связи с этим артистка дала совет. Марина считает, что счастье может прийти где угодно и когда угодно. Главное – быть внимательным и не пропустить его. Поэтому всегда стоит широко смотреть на окружающий мир и прислушиваться к себе.

Проблемы в отношениях

Стефано Маджи давал накануне свадьбы обширное интервью. В нем итальянец признался Федункив в любви и рассказал о возникающих в их отношениях проблемах. Мужчина озвучил, что главная сложность заключается вовсе не в возрастной разнице. Ведь это всего лишь цифры! Причина в медийности и популярности его возлюбленной.

Комментарии
Ой, какие замечательные людишки, так много полезного для народа сделали!!!!!!!!!!
Делать полезное для народа - это преррогатива государства и правительства, а не клоунов...