Максим Галкин: "Дам концерт в городе Санкт-Петербурге, район Тампа Бей"

В последнее время Максим Галкин стал чуть ли не самой скандальной фигурой в отечественном шоу-бизнесе. Его жизнь за границей и высказывания вызывают огромное внимание и массу споров. Лишившись контрактов в России, шоумен пытается заработать денег за границей.

Концерт в Санкт-Петербурге

В конце февраля супруга Пугачева и Галкин вместе с детьми уехали в Израиль. Там Примадонна поправляла здоровье, а ее молодой супруг, лишившийся всех контрактов в России, активно давал концерты, чтобы восполнить дыру, образовавшуюся в семейном бюджете.

К 1 сентября Алла Борисовна вместе с детьми Лизой и Гарри вернулись в Москву. А отец семейства остался за границей и продолжил активную гастрольную деятельность. Объездив весь Израиль, поколесив по Европе, он отправился в Турцию, Австралию и Новую Зеландию, а потом нацелился на США.

Недавно Максим Галкин анонсировал концерт в Санкт-Петербурге. Но не в северной столице России, а в городе, находящемся в американском штате Флорида. Концерт пройдет в марте, но Галкин призывает своих поклонников покупать билеты уже сейчас. Мол, билеты на его концерты так быстро раскупаются, что всем желающим просто не хватает. Для них приходится объявлять дополнительные концерты.

Комментарии