Как сестра-близнец девушки стала ее братом

В детстве сестры-близнецы Рейчел и Бэт вели себя, как обычные девочки-сорванцы. Они много лазили по деревьям, строили крепости и дружили с мальчишками. Родители часто называли их "пацанками". Но если для одной сестры это было простым увлечением, одним из этапов ее жизни, то для другой стало отправной точкой, когда она поняла, что родилась не в своем теле.

Тайна стала явью

Рейчел поняла, что женское тело - ошибка, которую совершила природа. Она всегда идентифицировала себя с мужчиной. Первой, с кем она поделилась сокровенной тайной, стала, конечно, ее сестра Бэт. Случилось это, когда обе находились на стадии полового созревания. Будучи уже взрослыми девушками, они поняли друг друга.

Бэт не задавала лишних вопросов и стала, по просьбе сестры, называть ее мужским именем - Олли. Ее новоиспеченный брат полностью изменил имидж - коротко подстригся и начал носить мужскую одежду. Понятно, что данные изменения вскоре заметили все близкие и друзья семьи. Но Олли решил идти дальше, настаивая на том, что он парень, а не девушка.

Близость

Казалось бы, в такой ситуации бывшие сестры должны были отдалиться друг от друга. Но этого не произошло с Бэт и Олли. Наоборот, они еще больше сблизились. Их дружба крепчала не по дням, а по часам. Бэт признается, что трансформация ее близнеца произошла постепенно, поэтому не травмировала ее психику.

Кроме того, она очень любит свою сестру-брата и готова поддержать любое решение. По словам Бэт, главное, чтобы человеку было комфортно жить. А уж в каком теле это происходит, сугубо его личное дело, которое никого не касается, даже самых близких людей. Семья тоже оказала поддержку Олли. Родители с понимаем отнеслись к сложившейся ситуации. Кстати, сейчас Олли уже 25 лет. Он нашел себе девушку Марту.

Парень ждет операции по окончательному изменению пола, чтобы в октябре сыграть свадьбу со своей второй половинкой.

Комментарии
Как человеку советской закалки мне сложно однозначно ответить и не слукавить.. Дети учат быть толерантными и прочее, но все таки в глубине души я презираю и совершенно не понимаю подобных перевоплощений
Не норма, но и... Возможно, есть что-то третье...