За ценой не постоят: новое обручальное кольцо Пикачу дороже, чем все 122 игры вместе взятые

Игры Пикачу многие знают, но вот уже и появились необычное обручальное кольцо, цена которого удивляет. Но любители этой игры за ценой не постоят, и их совсем не пугает тот факт, что новое обручальное кольцо Пикачу стоит дороже, чем все вместе взятые 122 игры про этого удивительного героя.

Покемоны покоряют мир драгоценностей

Известный бренд U-Treasure, который представляет Японию, продолжает работу над ассортиментом дизайнов выпускаемых ювелирных изделий. Они всегда представляют хорошо и модно сделанные драгоценные товары, которые удивляют и подкупают своим видом. А теперь у этого роскошного бренда есть еще и целый ряд колец, тема которых покемоны.

Известно, что ювелирный бренд U-Treasure выпускает одежду и разные модные аксессуары, которые имеют высокое качество производства. В настоящее время можно найти этого бренда и часы, и ожерелья, и кольца и многие другие драгоценные украшения.

Также известно, что они сотрудничают со многими компаниями, которые выпускают аниме и видеоигры. Поэтому среди украшений так много персонажей и "Гарри Поттера", и "Диснея". Есть в ювелирной коллекции и украшения на тему покемонов, и среди них Пикачу не единственный.

Необычное обручальное кольцо

Тема Пикачу в ювелирного бренда U-Treasure довольно распространена. Но из этой линейки украшений особо отличается обручальное кольцо с любимым героем. Его цена превышает сумму всех вместе взятых с этим персонажем игр.

Дизайн обручального кольца не отходит от своего персонажа, где действуют два героя, но только разных полов. Хвост самца Pikachu Engagement Ring имеет прямоугольную форму, а у самки они имеет форму сердца. Новое обручальное кольцо помещено в стильную оболочку и имеет возможность со временем нанести на него индивидуальную гравировку. Есть возможность в этом кольце и заменить бриллиант на более крупный.

Это обручальное кольцо с Пикачу в настоящее время считается самым дорогим в мире, а цена его варьируется от 825 до 1106 долларов. Но это цена предварительная, так как в дальнейшем будет она зависеть от того, какой металл используется для его выпуска.

Комментарии