Время обновления: Таро-прогноз для каждого знака зодиака на сезон Овна и день весеннего равноденствия

20 марта начинается сезон Овна, который многими астрологами рассматривается как астрологический Новый год. Это начало вращения зодиакального колеса, проходящего в последующем по всем 12 знакам. Конец марта – это в том числе день весеннего равноденствия, когда продолжительность ночи равняется длине светового дня. Это неизменно влияет на судьбу человека, сказывается на его жизни и сердечных делах.

Овен

Карта Таро для Овна – это шестерка монет.

Наступивший астрологический Новый год принесет Овну в их сезон лишь радости и заслуженные награды. Это прекрасное время, чтобы начать новую главу в своей жизни, изменить работу, профессию или же решиться на что-то новое в личной жизни.

Шестерка монет – это щедрая и дружелюбная карта, которая побуждает человека быть более общительным. При этом нужно будет поработать над собой, в том числе над отношениями с близкими, семьей и друзьями. Весна – это отличное время, когда можно надеяться на получение различных щедрых подарков.

Телец

Карта Таро для Тельца – девятка кубков.

Телец в этот астрологический период может рассчитывать на благословление звезд. Ему будет сопутствовать удача во всех его начинаниях. Это позволит сделать своим планы и мечты реальностью. В то же время нужно понимать, что для такого успеха неизменно придется приложить соответствующие усилия.

Нужно обязательно верить в себя, принимать смелые решения, и судьба обязательно одарит такого человека. Помните о том, что фортуна неизменно любит смелых. Поэтому, чтобы вы начинали что-то делать, этой весной можно добиться успеха и большого прогресса.

Близнецы

Карта Таро для Близнецов – это "Солнце".

Считается, что именно "Солнце" является самой положительной картой в Таро. Именно поэтому Близнецов в астрологический Новый год будет ожидать исключительно удача и успех. Можно надеяться на продвижение по службе, успех на работе, улучшение отношений с близкими или с партнером.

Постарайтесь быть открытым для всего нового. Можно отправиться в увлекательное путешествие, познакомившись с интересными людьми. Посмотрите на мир другими глазами. Стремитесь в личной жизни к высоким целям, что в особенности важно для одиноких людей. Вы сможете найти свою половинку, с которой будете неизменно счастливым.

Рак

Карта Таро для Рака – это рыцарь кубков.

Весна и астрологический Новый год — это отличное время для Рака, чтобы поправить его сердечные дела. Вполне возможно, этот период принесет вам романтический и страстный заряд. Будучи в семье, можно улучшить отношения с супругом, вновь ощутив радость и счастье от жизни рядом друг с другом.

Одиноким людям можно порекомендовать обратить внимание на другие знаки Воды, в том числе Скорпионов, Раков и Рыб. Они в особенности подходят в качестве партнеров, а такие отношения будут крепкими, долгими и счастливыми. Нужно сосредоточиться на том, чтобы строить грандиозные планы, которые в конечном счете удастся реализовать.

Лев

Карта Таро для Льва — это тройка жезлов.

По прогонозу астрологический Новый год для Льва станет захватывающим и интересным временем. Карта тройка жезлов приносит важные новости, спонтанные действия и неожиданные приключения. Это драма, которая неизменно хорошо закончится. Прилагая определенные усилия для решения тех или иных задач, можно добиться всех поставленных ранее планов.

Львы – это деятельные натуры, которые не боятся строить планы на будущее. Они любят быть в центре внимания, часто такие люди успешны в жизни. Весна для Льва – это период, когда придется серьезно поработать, в том числе над своими отношениями с близкими. При этом все зависит исключительно от человека, если он правильно подойдет ко всем сложностям в своей жизни, то у него все будет хорошо.

Дева

Карта Таро для Девы – это "Мир".

"Мир" – это одна из сильнейших карт, которая означает, что астрологический Новый год неизменно принесет человеку успех, откроются новые возможности, удастся добиться поставленных ранее планов. Фактически закрывается одна глава в жизни и начинается другая. Деву ожидают увлекательные и интересные путешествия. Нужно лишь оглянуться вокруг, пустить в свою жизнь что-то новое. При этом вы сможете держать ситуацию под контролем, чувствовать, что вы управляете своей жизнью. Поэтому старайтесь думать масштабно, не бойтесь принимать важные решения.

Весы

Карта Таро для Весов – это "Колесо фортуны".

Весы весной могут ожидать многочисленных трансформаций и изменений. Жизнь может круто повернуться и нужно быть готовым к подобному. Следует выбрать какое-либо одно определенное направление и акцентировать свои усилия в нем. Не распыляйте свои силы на малозначимые дела. Шаг за шагом можно добиться поставленных целей, почувствовав, что все в его силах. Не нужно колебаться, принимая те или иные решения, учитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Скорпион

Карта Таро для Скорпиона – это восьмерка монет.

Для Скорпиона наступает такой период, когда лучше всего не задумываться о своем будущем, а делать то, что должен, не сдаваться и продолжать идти дальше. Такой человек находится на полпути к реализации своих глобальных планов и целей. Даже если вы разочарованы и появились сомнения, не следует поддаваться на такие мысли. Следует идти к намеченной цели, и в конечном счете человек будет вознагражден за свои старания.

Стрелец

Карта Таро для Стрельца – это "Справедливость".

Весной в период астрологического Нового года Стрелец может восстановить свой кармический баланс. Если в прошлом были какие-либо неудачи или же что-то пошло не так, то именно в это время судьба вернет долг и человек будет счастлив. При этом не следует быть высокомерным, добившись в чем-либо успеха. Помните, что вы смогли реализовать свои планы исключительно упорным трудом, цените это и все свои достижения.

Козерог

Карта Таро для Козерога – это королева мечей.

Королева мечей благословляет весной Козерогов на удачу, им будет сопутствовать успех во всех начинаниях и реализации собственных планов. Что бы ни начал делать человек в это время, он неизменно добьется успеха. Но при этом придется приложить массу усилий. Чем больше вы работаете, тем большую награду получаете. В это время нужно постараться быть прямолинейным и честным, в особенности в отношении со своими близкими. Вместо сердца следует при принятии решений использовать все же голову. Так вы сможете понять, как действовать правильно в той или иной сложной ситуации.

Водолей

Карта Таро для Водолея – это "Звезда".

Карта "Звезда" в Таро – это своеобразной талисман для Водолея. Поэтому можно быть уверенным, что успех будет соответствовать всем начинаниям. В это время следует поработать над собой, улучшив отношения с близкими и семьей. Если вы давно планировали что-либо изменить в своей жизни, то наступило лучшее время для таких действий. Нужно иметь веру в свои силы, а звезды будут способствовать успеху.

Рыбы

Карта Таро для Рыб – это пятерка жезлов.

Для Рыб период астрологического Нового года – это неопределенное, изменчивое время. Но при этом в их силах будет повлиять на ситуацию и взять контроль над своей жизнью. Помните о том, что необходимо будет поработать над своими эмоциями, сосредоточиться на чем-то важном, а не отвлекаться на всякие мелочи. Попытайтесь проанализировать свою жизнь, выделите в ней главные цели и сделайте все для реализации таких глобальных планов. В этом случае можно надеяться, что в ближайшем будущем человека будет ожидать успех, а все что он задумал, неизменно сбудется.

Комментарии