Время перемен: Андрей Бебуришвили заменит Павла Волю в Comedy Club

Первый в 2023 году выпуск "Камеди Клаб" принес поклонникам юмористического шоу огромную неожиданность. На сцене не было любимчика публики Павла Воли. Вместо него пару Гарику Харламову составил молодой комик, и это вызвало весьма неоднозначную реакцию.

Уход Павла Воли

Вторым ведущим нового выпуска "Камеди Клаб" стал Андрей Бебуришвили, который запомнился зрителям не только по камеди, но и по "Открытому микрофону". У молодого юмориста большой опыт в роли ведущего, но зрителями он был воспринят неоднозначно. Кто-то похвалил его, а кто-то раскритиковал в пух и прах, требуя вернуть Павла Волю.

Сам же Павел, а также его коллеги никак не комментируют отсутствие одного из самых популярных резидентов. Есть версия, что Воля просто устал от работы, которой занимался на протяжении 13 лет, и взял творческую паузу, чтобы вернуться с новым интересным проектом.

Но есть и другая версия. В одном из выступлений Павел Воля нелестно выразился об активистке-феминистке из Казахстана. Есть основания полагать, что девушка подала в суд на юмориста, и его отсутствие на сцене связано именно с этой неприятностью. Возможно, когда конфликт будет разрешен, Павел Воля снова вернется на сцену и будет радовать публику своими искрометными шутками.

Комментарии
А что у него во рту?,его невнятная речь и плохие шутки от пака,вообщем ТНТ вырождается!