Для тех, кто не любит падать: в Нью-Йорке открыли площадки для желающих покататься на машинках по льду

В Нью-Йорке придумали новый вид зимних развлечений - катание на игрушечных автомобилях с ледяными бамперами. Если езда на коньках по катку требует определенных навыков и умений, то прогулка по льду на импровизированной машине доступна абсолютно каждому. Популярный аттракцион откроется в Брайант-парке Нью-Йорка с наступлением январских морозов.

Развлечение среди небоскребов

Окруженный высотками знаменитого Манхэттена внутренний парк Нью-Йорка скоро наполнится счастливыми посетителями. Ведь здесь уже второй год подряд проводят развлекательное мероприятие с катанием по льду на импровизированных машинках. Их можно будет арендовать в январе. Само мероприятие продлится всего 10 дней. Помимо данного катания там будут проводиться различные мероприятия, праздничные застолья, живые развлечения.

В прошлом году такой способ катания на льду привел посетителей в восторг, поэтому данному аттракциону будет уделено особое внимание. Прокат игрушечных машин будет доступен с 17 января по 28 февраля будущего года. От человека требуется иметь вес менее 300 фунтов, рост 42 дюйма и возраст больше 7 лет. Автомобили предоставляются клиенту в порядке очереди. Само бронирование начнется в первых числах января, а стоимость билета составит 15 долларов. Следует поспешить, ведь иначе может не хватить транспортного средства.

Комментарии