Музей Harley Davidson предлагает посетителям книжки-раскраски своих мотоциклов в стиле 20-х годов, и это бесплатно

Об архивах Harley-Davidson: Harley-Davidson сохраняет свою историю более 100 лет. До переезда в Музей в 2008 году архивы размещались в главном офисе компании на улице Джуно в Милуоки, за закрытыми дверями. Коллекция включает в себя несколько сотен транспортных средств и тысячи предметов, таких как предметы коллекционирования и игрушки, запчасти и аксессуары, одежда и экипировка, предметы искусства, документы и фотографии.

От классических картин до старинных рекламных объявлений, которые вам понравятся, если вы любитель рекламы, найдется что-то для любого человека любого возраста, который любит раскрашивать. Архивы Harley-Davidson, как и следовало ожидать, решили использовать полный стиль 1920-х годов для трех страниц раскраски, которые он сделал доступными для публики.

Harley-Davidson Archives Книжка-раскраска 2020

Участие совершенно бесплатно; просто выберите нужные страницы, распечатайте их и раскрасьте в соответствии с вашими пожеланиями. Все три рекламные объявления, предоставленные архивами Motor Company, доступны для ознакомления в их оригинальном виде, если вы посетите Музей Харли-Дэвидсона в Милуоки, штат Висконсин.

Берите свои художественные принадлежности и приступайте к работе!

Если вы застряли дома и вот-вот получите кучу снега, сваленного на вас, тогда это отличное время, чтобы распечатать несколько страниц книжки-раскраски, приготовить какао или другой ваш любимый горячий напиток и просто наслаждаться.

Книжки-раскраски и уютные выходные прекрасно сочетаются - добавьте винтажные мотоциклы, и вы получите довольно мощный расслабляющий коктейль. Приготовьте мелки, цветные карандаши и маркеры и приступайте к работе.

В общей сложности 117 музеев, библиотек и других архивных учреждений приняли участие в этом мероприятии в 2020 году, и вы можете проверить их все здесь.

http://library.nyam.org/colorourcollections/2020-participating-institutions/

Помимо мотоциклов, здесь есть лодки, изобразительное искусство, военное ремесло и множество других интересных вещей, которые вы можете открыть для себя, и которыми вы сможете насладиться.

Комментарии