Предсказания астрологов на 2019 год. Что принесет год Желтой Свиньи

Вот и подошел к своему завершению 2018 год, покровителем которого была Желтая Собака. В нем были как плохие, так и хорошие мгновения, которые теперь останутся лишь в нашей памяти. Но что нас ждет впереди? Согласно восточному гороскопу, мы вступаем в 2019 год, где бразды правления переходят к Желтой Земляной Свинье. Всем интересно узнать, что уготовили нам звезды на этот раз. Известные астрологи поделились своими предположениями на этот счет.

Символы года и его характеристики

Символом 2019 года стала Желтая Земляная Свинья, поэтому не удивительно, что основным является желтый цвет. Этот оттенок будет приносить удачу в финансовых делах, способствовать укреплению отношений и созданию крепкой семьи.

Энергия Земли будет влиять на символ этого года. Любителей природы и земледельцев будет ждать большой успех. 2019 год благоприятен для единения с природой и окружающим миром. Это даст возможность найти душевное равновесие.

Год Свиньи следует провести в путешествиях и поисках приключений, ведь покровитель благосклонен к таким занятиям.

Если с кем-то вы разорвали отношения, либо находитесь в ссоре – самое время примириться.

Чего ждать от 2019 года? Прогноз Павла Глобы

Ближайшее будущее России, по мнению астролога, будет весьма перспективным в отличие от других мировых государств. Хотя санкции все еще будут в силе, стране это пойдет только на пользу. Возрастет отечественное производство, а многие товары станут отправлять на экспорт. Также Россия сумеет заключить ряд важных, судьбоносных договоров с союзными государствами.

В целом в мире будет сохраняться напряженность, а в некоторых местах будет обострение конфликтов.

Прогноз астролога Галины Гайдук

Планета Сатурн будет оказывать большое влияние на нашу страну на протяжении 36 лет. Под ее воздействием произойдут положительные изменения в экономике России, будут проводиться реформы, направленные на улучшение жизни общества.

Однако не все так гладко. Солнечные и лунные затмения могут внести свои коррективы, принеся с собой общую нестабильность и потрясения. Это может пошатнуть или вовсе изменить установленный уклад жизни и привести к геополитическому дисбалансу. Начало года для РФ пройдет довольно спокойно, без особых потрясений, хотя в этот период произойдет 2 затмения. В это же время прогнозируется увеличение сейсмической активности, появится большой риск техногенных катастроф. В этот период не рекомендуется отправляться в далекие путешествия и поездки.

Хотя астрологический прогноз Галины Гайдук положительный для России, проблемы насущные все же будут присутствовать. Из-за нестабильности экономики и постоянных кризисов будет существенное подорожание товаров и услуг.

Прогноз бурятского ламы Будежафта на 2019 год

Лама Будежафт живет в уединении, в южном регионе республики Бурятия. Он предрекает для России рост экономики и укрепление ее позиций на мировой арене. С 2019 года начнется плавный, но уверенный экономический рост, что повысит политическую значимость страны в глазах мирового сообщества.

Но не все будет в радужном свете. Год Свиньи будет сложным для людей, которые родились в год Тигра. Покровитель года не очень благосклонен к этому грациозному животному. Тигр смел и селен, однако ему не хватает гибкости и маневренности в отношениях, что может существенно навредить ему.

Астрологический прогноз от Светланы Драган

По словам астролога, 2019 год станет перспективным для России. Страна преодолеет экономический кризис, после чего улучшится благосостояние населения. Существенно укрепиться политическое положение РФ. Несмотря на нестабильность в международном сообществе, 2019 год будет успешным для России. Она укрепит свой статус «сверхдержавы».

В первой половине года возможно экономическое противостояние между США и Россией, однако за счет денежных поступлений в бюджет от продажи нефти и газа, финансовых трудностей удастся избежать. Во втором полугодии прогнозируется укрепление позиций рубля, но это лишь в том случае, если на политической арене не возникнет никаких конфликтов.

Предсказания Веры Лион

Ясновидящая прогнозирует начало целого ряда природных катаклизмов, которые повлекут за собой глобальные изменения в мире. Она утверждает, что в 2019 году произойдет извержение Йеллоустона, а такие страны, как Япония и Филиппины, могут вообще исчезнуть с лица Земли. В Италии пробудится вулкан, а Германию постигнет серия землетрясений.

Европу ожидает глобальный экономический кризис.

Пророчества Нострадамуса о России на 2019 год

Известный предсказатель Мишель Нострадамус жил в середине XVI века. Его пророчества до сих пор будоражат умы миллионов людей. Что же он предрек России на 2019 год?

На мировой арене Россию ждет заметное возвышение. Этот период начнется в 2019-2020 годах. Параллельно с этим вспыхнет реальная битва информационного характера, и она будет непростой.

Также предсказатель описывал ряд катаклизмов, которые обрушатся на планету.

Предсказания великих астрологов прошлого

Ванга пророчествовала о начале экономического кризиса, который постигнет Европу и падение моральных ценностей в обществе. Все это приведет к глобальным изменениям в целом. Мировое сообщество уже не будет таким, как прежде.

А вот Эдгар Кейси дал куда более позитивный прогноз. Он, как и другие прорицатели, указывал на климатические изменения, которые повлекут за собой природные катастрофы. Между тем он предсказал открытие телепатии и путей, которые позволят нам проникать в иные измерения.

Чьи пророчества и предсказания правдивы – покажет время. Нам же остается роль наблюдателей на этом празднике жизни.

Ну а мы желаем, чтобы новый год подарил каждому то, в чем он больше всего нуждается!

Комментарии