Никаких объятий: знаки зодиака, которые не любят проявлять чувства на публике

Не каждый из нас любит проявлять свои чувства на публике. Связано ли это с астрологией? В некоторой степени - да. Ведь черты личности зависят от того, под каким знаком родился человек. Конечно же, такие люди могут все отрицать и говорить, что нежелание проявлять нежность на публике – это нормально. В конце концов, зачем устраивать со своих отношений показуху?

Есть и те, кто считает публичное проявление чувств демонстрацией привязанности. А это, по их мнению, явный признак слабости. Поэтому такие люди могут обнять либо поцеловать свою вторую половинку только при отсутствии «свидетелей».

Как бы там ни было, астрологи уже давно заметили взаимосвязь между знаком зодиака и нежеланием проявлять чувства на глазах у окружающих. И вот кто вряд ли одарит вас хотя бы нежным взглядом в присутствии посторонних людей. Присутствует ли в списке, приведенном ниже, ваш знак зодиака? Или, возможно, знак вашего партнера?

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолеи презирают публичное проявление чувств, потому что ненавидят, когда их трогают. Точно так же они ненавидят трогать кого-то. А раз так, то какой смысл устраивать со своих отношений шоу для целого мира?

Вот почему никто не видел Водолея, держащегося за руки или целующегося на публике со своим партнером. Он просто никогда этого не делал. И не сделает. Даже и не надейтесь.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Если в планы Скорпиона не входит показать всему миру наличие у него отношений или своего собственного «раба», он никогда не станет проявлять свои чувства на публике. Такие люди не хотят, чтобы окружающие заметили их нежность или, того хуже, привязанность к другому человеку. Ведь это признак слабости! Поэтому внимания от Скорпиона можно будет дождаться лишь в уютной домашней обстановке, подальше от посторонних глаз.

Телец (20 апреля – 20 мая)

С Тельцом у вас может быть самый захватывающий секс. Но как только вы выйдете с ним на улицу, он попытается всевозможными способами изгнать вас из головы. Ему больше по нраву образ «свободного путешественника».

Тельцы отличаются своей грубостью и эгоистичностью. Им абсолютно все равно, что думает их партнер касаемо отсутствия внимания на публике. Но они обязательно наверстают упущенное в постели.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Последнее, что хотели бы Весы – чтобы кто-то знал, что они находятся в отношениях. Публичное проявление чувств точно не для них. Они скорее предпочтут проглотить цианид, чем взять за руку, обнять или поцеловать свою половинку на глазах у посторонних людей.

Можно было бы подумать, что причина скрывается в неуверенности или стеснительности Весов, но это не так. Они прекрасно знают о своей привлекательности и готовы показать всему миру свою готовность к сексу. Но только не с тем партнером, с которым в данный момент находятся в отношениях. Возможно, звучит немного странно, но правда действительно такова.

Рыбы (19 февраля – 10 марта)

Рыбы любят проявление чувств. Рыбы любят чувствовать себя нужными, обниматься, целоваться, держаться за руки. Но они никогда не сделают этого при посторонних. А если быть точнее, они будут с нетерпением ожидать, когда партнер сам захочет подойти и поцеловать. Но и здесь все не так просто. Даже если половинка наконец сделает это, Рыбы могут подумать, что все происходящее – фальш и показуха. Или это окажется меньшим, чем им того хотелось бы. В общем, с Рыбами порой бывает очень сложно и умение читать мысли здесь оказалось бы очень кстати.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Публичное проявление чувств - не для Козерогов. Они считают подобное занятие ненужным и бессмысленным. По мнению Козерогов, идеальным местом для демонстрации нежности и привязанности является дом. И на этом точка. В строгом мире Козерога нет места для публичного проявления чувств и с этим, хочется того или нет, придется смириться.

Комментарии