Опасные люди: знаки зодиака, которые без зазрений совести нанесут удар в спину

Приходилось ли вам когда-нибудь сталкиваться с подлостью и предательством? Наверняка никому не хочется испытать подобное. Но как же обезопасить себя от такого негативного воздействия? В этом вам поможет гороскоп. Оказывается, представители некоторых знаков зодиака, не раздумывая, могут нанести удар в спину. С ними нужно быть осторожнее.

Овен

Овны, как правило, очень дружелюбны и верны своим друзьям и близким. Но когда дело доходит до принятия какого-то ответственного решения, представители этого знака забывают об обещаниях и ставят на первое место собственные интересы. Когда дело касается материальной выгоды, Овны могут ударить в спину даже самых близких.

Представители данного знака зодиака привыкли быть на первых позициях и получать все самое лучшее. Будьте готовы к тому, что вам придется конкурировать и соревноваться с Овном, даже если он - ваш близкий друг или родственник. Он из тех, кто считает, что цель оправдывает средства.

Близнецы

Близнецы - двуликий знак зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, умеют быть хорошими актерами. Они умеют талантливо играть роль, пока не добьются своего. А, получив желаемое, они наверняка покажут свое истинное лицо.

Вы можете быть очень добры и искренни с Близнецами. И представитель этого знака будет отвечать вам тем же. Но ровно до тех пор, пока ваши интересы не пересекутся. Вот именно в этот момент вы сможете по достоинству оценить все скрытые "таланты" Близнецов.

Лев

Львы - отличные друзья и командные игроки. Но ровно до тех пор, пока у них не появится возможность вырваться вперед хотя бы на шаг. Лев обязательно воспользуется этой возможностью и пойдет по головам, чтобы получить желаемое. В этот момент представитель данного знака зодиака изменится до неузнаваемости, ему будет совершенно неинтересно, что думают о нем те, кого он еще вчера называл друзьями.

Огненные Львы агрессивны и напористы. Они искренне уверены, что должны быть победителями по жизни. Они не пожалеют других даже ради ничтожного успеха. Единственный способ приручить Льва - сделать его лидером коллектива. Только тогда он будет работать ради общего успеха.

Скорпион

Скорпион склонен к таинственности и интригам. В никогда не можете понять, что у него на уме, на что он способен. Даже если Скорпион входит в ваше ближайшее окружение, вы все равно можете очень удивиться, увидев его истинное лицо.

Интересно, что Скорпионы могут быть хорошими друзьями и компаньонами. Они даже могут вместе с другим бороться за успех и делиться достижениями. Но вот если он окажется под ударом, то, не раздумывая, подставит своих товарищей, чтобы самому выйти сухим из воды.

Стрелец

Стрелец всегда стремится за выгодой. Он может быть хорошим другом и партнером только с теми людьми, с которыми имеет общие интересы. Более того, им нравится быть компаньоном, ведь это делает жизнь проще и веселее. Но как только ваши интересы со Стрельцом разойдутся, вы увидите его истинное лицо. Ради собственной выгоды он без сомнений и колебаний ударит вас в спину. Хотя, возможно, позже он будет испытывать сожаление. Но радость от успеха перекроет угрызения совести.

Комментарии
-1
Самые подлые Близнецы и Скорпы
Близнецы если что-то хотят заполучить, то без колебаний могут использовать ложь, сплетни и клевету.
7
Странный выбор знаков. Из всего списка самые подлые - Близнецы, но круче подлости могут делать Девы (тоже очень меркантильный и самовлюбленный знак), Но по уровню подлости и предательства всех заткнут за пояс Рыбы. Если у всех остальных подлость вылазит только в моменты когда это чем то можно оправдать, то Рыбы делают подлости просто так, даже не понимая, что совершают подлость. Предают в текущем режиме.
-1
ВСЁ верно
-1
могу добавить,что раки способны быть двуличными.Вот случай из жизни.Женщина вышла замуж,не прервав отношения с предыдущим мужчиной и в течении продолжительного времени общалась с ним,предлагая дождаться,когда муж бросит её.При этом принимала подарки в виде золотых украшений и даже автомобиля,говоря мужу,что это получено за три года обещаний развестись и жениться на ней.Что-то вроде мести. Но при этом спала с ним за эти подарки .Вот вам правда жизни.
3
Она просто использовала мужчин. Тут дело даже не в знаке зодиака, а в личности человека. Есть такие женщины, которые не упускают выгоды и используют все возможности.
4
сталкиваюсь постоянно, половина моих близких родственников эти"друзья" а я телец,представляете, как мне весело живется?
1
Не от хорошей жизни люди на предательство идут. Значит больно им делали и они ожесточились. Мы сами наносим людям раны, а потом жалуемся, что они плохими становятся.
-1
подлецами рождаются с пеленок
3
неправда это..скорпион дружит искренне, всегда поможет своим друзьям и товарищам...а потом получает предательство.
3
какой бред
4
Да, я сталкивался. Так и есть: Близнецы отличные актёры и артистичные лицемеры. У них есть множество хороших качеств, которые и вводят ближних в заблуждение. Когда же дело касается их личных интересов, лего предадут вас. Проверено личным опытом.
Личным опытом? Бред не несите, уважаемый. То, что вам попался человек именно с этим знаком зодиака не делает всех "близнецов" или другие знаки зодиака такими же. Не надо всех грести под одну гребенку. Среди абсолютно всех знаков зодиака попадаются такие личности, которые описаны в данной статье. И вот это действительно правдивый факт. Все остальное чушь несусветная. Поменьше читайте подобные "статейки" и не относитесь к людям с предубеждением, тогда, может, и к вам будут относиться с уважением.