Сезон небесных Львов для вашей любовной жизни: астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в августе

Сезон Львов - это период, который приносит людям массу положительных моментов в личную жизнь. Он стартовал в полнолуние 22 июля. Сезон Львов замечательно подходит для романтики и свиданий, так как этот огненный знак управляется Солнцем и наделен огромной энергией, которая заставляет нас действовать.

Точно зная, как сезон Льва повлияет на личную жизнь вашего знака зодиака, вы можете максимально использовать этот период для построения крепких отношений. Астролог рассказала, что ожидает в августе каждого из представителей зодиакального мира.

Овен

Это идеальное время флиртовать и выставлять напоказ свои лучшие качества. Личная жизнь Овнов может заставить их почувствовать себя ребенком в кондитерской. Если вы одиноки, запланируйте несколько веселых свиданий, где вы можете познакомиться с новым человеком. Если вы уже находитесь в отношениях, примите фактор удовольствия, уделяя приоритетное внимание чувствам и эмоциям, либо сделайте вместе что-то творческое, чтобы сблизиться с партнером еще сильнее.

Телец

Вам не нравится торопиться, когда дело касается любви. Вы размышляете о своих ценностях, выясняя, что для вас важно в отношениях, и, возможно, даже вспоминаете некоторые уроки, которые извлекли из прошлого. Если вы одиноки, то постарайтесь вести себя более открыто и доверять людям. Напротив, если у вас есть партнер, то сезон Львов идеальное время, чтобы обсудить с любимым человеком все, что вас тяготит.

Близнецы

В этом сезоне Близнецы будут активно заводить романтические связи. Вам будут доставлять истинное удовольствие милые переписки и кокетливые приключения. Близнецам по нраву беззаботная энергия лета и многочисленные свидания. Однако по мере продолжения сезона Львов вы поймаете себя на мысли, что жаждете серьезных, долгосрочных отношений, а не легкого флирта.

Рак

Что касается любви, вам понадобится определенное время, чтобы войти в гармонию с самим собой и позволить сиять своим лучшим качествам. Одинокие Раки могут вновь попытать счастье и начать знакомиться с новыми людьми, забыв про свою стеснительность. Если вы уже находитесь в отношениях, то продемонстрируйте любимому человеку свою привязанность с помощью сладкого подарка или другой милой вещи.

Лев

Королева или король бала должны быть осыпаны любовью. Вы, как и ожидалось, будете на вершине в этом сезоне и покажете миру свою неотразимость. Для Львов не составляет труда привлекать к себе ухажеров и внимание со стороны противоположного пола. Однако в данный период вы можете обнаружить, что вас больше волнуют собственные интересы, чем чьи-либо еще. Вам сложно идти на компромисс и удовлетворять потребности другого человека. Астролог рекомендует разобраться со своими чувствами и заняться самовыражением, прежде чем посвятить себя отношениям.

Дева

Девам нужно расслабиться, прислушаться к своей интуиции и позволить судьбе сделать все за вас. Одиноким Девам астролог рекомендует довериться внутреннему голосу и не исключать возможности появления романтических отношений. Если у вас уже есть любимый человек, старайтесь уделять ему больше внимания и чаще общаться.

Весы

Этот месяц будет очень насыщенным для Весов. У вас появятся новые знакомства, а также наладится карьера. Что касается личной жизни, астролог советует обратить внимание на человека, который будет поддерживать вас, когда вы сосредоточены на работе, и привносить романтику в вашу жизнь.

Скорпион

Этот сезон Львов принесет вам совершенно иной взгляд на любовь. Вам захочется планировать совместные поездки, пробовать новые вещи с партнером и быть более внимательным к любимому человеку. Позвольте себе стать более уверенной, сильной и жаждущей острых ощущений версией себя и наблюдайте, как ваши отношения постепенно меняются.

Стрелец

В последнее время вы сосредоточили много энергии на своих романтических отношениях, и сезон Львов, вероятно, вдохновит вас еще сильнее нырнуть в пучину страсти и любви. В душе вы все еще прежний искатель приключений, и вам не нравится быть связанным. Однако постарайтесь напомнить себе, что в уязвимости тоже есть свобода. Показывать внутреннее "я" своей пассии или партнеру может показаться пугающим в самом начале, но рано или поздно вам придется рискнуть.

Козерог

Пришло время избавиться от старого тяжелого бремени прежней любви, который тяготил вас, чтобы вы могли наконец освободить место в сердце для нового захватывающего романа. Вы должны осознать, что эти отношения остались позади и вам необходимо исцелить свою сердечную боль. Вам будет гораздо лучше, когда вы отпустите старую любовь. В сезоне Львов у Козерогов есть прекрасная возможность встретить подходящего человека и наладить свою личную жизнь.

Водолей

В этом сезоне вы почувствуете, что готовы создать крепкие, долгосрочные отношения. Сохраняя непринужденность и игриво флиртуя, вы изучаете способы, с помощью которых можете перейти к чему-то более серьезному. Не бойтесь сделать первый шаг или посвятите себя уже существующим отношениям.

Рыбы

Как задумчивый водный знак, вы потратили изрядную долю времени, сосредоточившись на собственных чувствах и изучая модели отношений, устраняя токсичные привычки и исцеляя разбитое сердце. Теперь настала пора новой жизни. Будьте готовы принять яркую энергию Льва и начать выходить из своей скорлупы, чтобы встретить свою вторую половинку. Не стесняйтесь знакомиться и флиртовать - возможно, уже этим летом судьба сведет вас с нужным человеком.

Комментарии