Мунология и исполнение любой мечты: астролог рассказала о том, как с помощью новолуния можно управлять своей жизнью

Астролог и автор мунологии Ясмин Боланд утверждает, что можно кардинально изменить свою жизнь к лучшему, если визуализировать мечты в новолуние. В этом месяце оно наступает ранним утром 19 августа. Поэтому не теряйте зря времени и подготовьтесь к этому дню заранее.

Поддержка Луны

Ломается ноутбук, на работе неприятности, в личной жизни одни проблемы – все это из-за ретроградного Меркурия, который решил двигаться в обратном направлении. Всегда есть звезды, которые ставят нам палки в колеса. А если ли во Вселенной то светило, которое может улучшить нашу жизнь? Конечно же, есть, и это Луна. Она дает нам возможность дважды в месяц начинать все заново и помогает воплотить наши мечты в реальность. С древних времен люди верили в магию спутника Земли, и эта вера не является напрасной. В новолуние можно надеяться строить планы, а в полнолуние избавляться от всего ненужного. Именно в этом и заключается концепция мунологии (от англ. moon - "луна" и лат. logos - "наука").

Призыв к Вселенной

Если вы намерены изменить жизнь к лучшему, необходимо настроиться на этот процесс. Это называется установкой намерения. Помните, как много мы загадываем желаний на Новый год и как активно приступаем к изменениям прямо с 1 января. Например, начинаем худеть, заниматься спортом, отказываемся от вредных привычек и пр. В новолуние есть возможность попросить обо всех этих изменениях Вселенную, и она обязательно вам поможет. Главное – это искренне верить в то, что все получится. Именно вера позволяет сбываться самым заветным мечтам и порой даже необъяснимым событиям, которые кардинально меняют нашу жизнь.

Начните с благодарности

В первую очередь, вам необходимо найти время и сосредоточиться на событиях предшествующего месяца. Речь идет исключительно о тех ситуациях, которые вы считаете самыми приятными. Запишите от пяти до десяти таких моментов, продумывая каждый из них. Тогда вы были счастливы, и за это стоит поблагодарить Вселенную. Затем вспомните людей, которые вам помогали и всячески желали добра. Перечислите всех своих близких. А если их слишком много, запишите имена тех, с кем вам приходилось часто общаться. Постарайтесь также их мысленно поблагодарить и передать им частичку своей положительной энергии. Поблагодарите Вселенную за природу, которая вас окружает (квартиру, в которой вы живете, работу, которая вас кормит, и пр.). Вспомните все, что вам подарено, и искренне возрадуйтесь этим дарам. Это поможет вам перенести все самое хорошее и доброе на следующий месяц.

Планы на четыре недели

Зажгите свечи (аромалампу, ладан), включите духовную или вашу любимую спокойную музыку, присядьте или прилягте в удобной позе и подумайте о своих планах на месяц. Вам необходимо определиться с десятью намерениями на ближайшие четыре недели. Отбросьте все остальные мысли и помечтайте. Так вам будет проще определиться с тем, чего вы хотите. Если планы глобальные, распределите их на несколько новолуний. Часть спланируйте на этот месяц, остальную – на следующий и так далее. Вы можете желать всего, чего только угодно. Но при этом помните, что ваши желания не должны подавлять чужую волю и делать зла.

Фиксирование желаний

Возьмите ручку и листок бумаги. Чернила могут быть любыми, от синих до красных. Выберите тот цвет, который вам больше нравится. Только помните следующее: от того, сколько энергии вы потратите, напрямую зависит результат. Поэтому старайтесь сделать все максимально аккуратно и красиво. Запишите все десять желаний так, как вы сумеете сформулировать. Но опять-таки постарайтесь это сделать четко и конкретно, чтобы не было пространных неопределенных фраз.

Визуализация

Сядьте или лягте в удобную позу и начинайте по списку представлять все, о чем вы попросили. Чем больше будет конкретики, тем лучше для вас. Например, вы хотите найти хорошую работу. Представьте, каким будет ваш офис, зарплата, босс, коллеги, условия и пр. Или вы хотите влюбиться и сейчас уже оказались в положении влюбленного человека.

У вас есть вторая половинка, и вы витаете в облаках на вершине счастья. Подумайте о том, какими будут ваши встречи, как вы планируете проводить досуг. Одним словом, у вас сейчас должен появиться безбрежный простор для фантазии.

Реальные действия

Конечно же, было бы проще всего написать все желания на бумаге, затем представить себе их уже исполненными Вселенной и очутиться в ситуации, о которой вы мечтали. Но, к сожалению, так не бывает. Вам обязательно повезет, и вы получите желаемое, но для этого необходимо начать действовать. Например, просмотреть все предлагаемые вакансии, отправить резюме, а также зарегистрироваться на сайте знакомств или пригласить коллегу, которая вам давно нравится, на свидание. Не думайте, что вам по-прежнему придется всего добиваться самостоятельно.

После проведенного ритуала все будет намного проще, вам будет больше везти. И даже если не получится все осуществить с первого раза, у вас будет достаточно возможностей проделывать все это два раза в месяц. Воспользуйтесь ими, и удачи вам во всех предприятиях!

Комментарии