Если Марс в Овне — человек вспыльчив: как Красная планета влияет на наш характер

Целеустремленность, активная жизненная позиция, напористость, энергичность — все эти характеристики зависят от положения планеты Марс в гороскопе конкретного индивида. Хотите узнать, насколько вы полны энтузиазма и решимости в достижении поставленных целей? Тогда ознакомьтесь с расшифровками в зависимости от того, в каком знаке зодиака находится красная планета в вашем гороскопе.

Как вычислить

Для того чтобы узнать точное местонахождение Марса, необходимо знать дату рождения, город, страну и время рождения. На основании этих данных составляется натальная карта, которая, по сути, и является индивидуальным гороскопом человека. Создать карту можно с помощью соответствующих компьютерных программ в Интернете. Подобных интернет-ресурсов много, и большим преимуществом является то, что практически все они бесплатные.

Второй вариант — это обратиться за помощью к профессиональному астрологу, который составит вашу натальную карту.

А теперь разбираемся, какими чертами характера награждает Марс человека в зависимости от того, в каком знаке зодиака находится.

В Овне

Вас можно назвать настоящим воином. У вас невероятная сила воли, упорство в достижении поставленных целей. Для вас не существует ничего невозможного. Вы честны, прямолинейны, иногда даже чересчур. Ваши минусы — раздражительность, агрессия, нетерпеливость.

В любви являетесь «охотником». Если вам кто-то понравился, вы приложите все усилия для того, чтобы добиться его расположения.

В Тельце

Вы настойчивы, упорны, готовы долго иди к осуществлению задуманного. Терпеливость — ваше главное качество. Вас непросто вывести из себя, но если кому-то удается это сделать, то ему точно несдобровать.

Вы очень ревнивы, но не всегда это показываете. Являетесь однолюбом по натуре.

В Близнецах

Как хамелеон, вы меняете образы в зависимости от окружающей обстановки. Когда ваша жизнь насыщенна разными событиями, когда в ней есть постоянная смена декораций, то вы полны энтузиазма. Но стоит только прийти рутине и однообразию, как вы тут же затухаете, словно спичка. Чтобы был прогресс в делах, вам жизненно необходима новизна. Это касается и бизнеса, и работы, и любовных отношений.

В Раке

Вы склонны жить прошлым и накапливать обиды, можете заниматься самоедством и самобичеванием. Вы накапливаете энергию в себе, а не выплескиваете ее наружу, что может быть опасным для вашего психического здоровья.

В любви вы являетесь очень чутким и чувственным партнером.

Во Льве

Благородство, смелость, храбрость и даже доблесть — ваши основные черты. Вы импульсивны, можете быть одержимы идеей попасть в высшее общество. Стремитесь к тому, чтобы в вашем окружении были только успешные люди. Падки на лесть, чем могут воспользоваться окружающие.

В Деве

Вашей сверхспособностью является многозадачность. Вы демонстрируете невероятную самоотдачу в работе и бизнесе, но редко в любовных отношениях. Вы последовательны, амбициозны, стараетесь подавлять негативные эмоции. Энергию направляете на самосовершенствование.

В Весах

Вы долго колеблетесь, когда необходимо принять какое-либо решение. Если есть возможность, то переложите эту ответственность на чужие плечи. Зато когда решение принято, вы смело приступаете к его реализации. Ничто не сможет заставить вас свернуть с намеченного пути.

Окружающие могут считать вас амбициозной персоной, но на самом деле это не так. Вы мягкий, тактичный человек, который делает карьеру преимущественно благодаря своим дипломатическим способностям. В любви не стремитесь к лидерству.

В Скорпионе

По натуре вы лидер, в вас неиссякаемый запас энергии. Вы обожаете бросать себе вызовы и делать невозможное. Можете внутренне сжечь себя дотла, чтобы потом возродиться в новом образе.

В любовных отношениях погружаете партнера в мир удовольствий и наслаждений, если он ведет себя порядочно по отношению к вам. Но если любимый человек вас предаст, то вы превратите его жизнь в ад.

В Стрельце

Вы быстро обучаетесь, легко адаптируетесь к новой обстановке, поэтому реализация любых проектов вам по плечу. Предпочитаете иметь дело с единомышленниками. Можете добиться успеха в любой сфере. В отношениях любите разнообразие.

В Козероге

Ваша цель — достичь высокого положения в обществе. На реализацию этого желания вы бросаете все свои силы. Готовы пойти на компромисс и вступить в брак по расчету, если увидите выгоду. Вашему упорству и несгибаемости можно позавидовать.

В Водолее

Вы свободолюбивы, энергичны, полны энтузиазма. Любите все необычное, нестандартное, сами генерируете новые идеи. Упрямы, амбициозны, предпочитаете оставаться «серым кардиналом» (в делах бизнеса и карьеры). Обычно ваши любовные отношения начинаются с дружбы.

В Рыбах

Вы привыкли плыть по течению и мириться с обстоятельствами. Пассивный подход вам близок, но в то же время именно он и отдаляет вас от поставленных целей. Когда вы чем-то не удовлетворены, то направляете негатив на себя. В любви являетесь романтичными и чувственными натурами.

Комментарии