День рождения ребенка зимой: 9 креативных идей

Не важно, хотите вы отметить какой-то особый праздник, например свой день рождения или ребенка, или просто желаете избавиться от зимней хандры, воспользуйтесь одной из этих лучших идей для организации зимней вечеринки.

День рождения на льду

Ледовый каток - это веселое зимнее место, которое объединяет друзей и близких, и хорошая возможность поздравить ребенка с днем ​​рождения, когда он плавно «плывет» в следующий год своей жизни. Независимо от того, будет это каток внутри торгового центра или снаружи, например на замерзшем озере, это наверняка станет самым запоминающимся событием сезона.

Зимняя вечеринка в бассейне

Не позволяйте этой куче снега, которая лежит на земле, лишать детей одной из величайших радостей лета - бассейна. Крытый бассейн – это хорошая возможность отпраздновать в контролируемом климате день рождения вашего ребенка, даже когда погода на улице ужасная. Если у вас нет в доме бассейна, то не нужно расстраиваться прежде времени. Для такого события вы можете арендовать его в одном из отелей или в любом фитнес-центре. А при отсутствии таких заведений всегда можно отправиться в аквапарк.

Праздник пингвинов

В любое время года животные приветствуются на детском празднике. Однако если ваша вечеринка происходит зимой, почему бы не пригласить любимое многими зимнее существо, а именно пингвина? Черная и белая краски помогут сэкономить на декорировании вашего помещения и создадут праздничную атмосферу. А если ввести дресс-код, то есть попросить одеться каждого в наряды таких же цветов, как у пингвинов, и угощать гостей сладостями в форме этих животных, то ваш праздник будет незабываемым.

Снежинки

Хотя бесконечные метели могут привести к тому, что взрослые перестанут верить в зимнюю сказку, для детей все наоборот - снегопад никогда не перестает быть чем-то магическим. Банкетный зал или любое другое помещение, декорированное свечами в форме сосулек, и украшения в форме снежинок создают магическую атмосферу для детского праздника.

Украсьте весь зал искусственным снегом, повесьте как можно больше снежинок. Гости также могут быть очарованы снежинками, которые находятся повсюду над их головами. В качестве развлечений рассмотрите урок бального танца и интересные игры, которые подходят для такой тематики. Ледяные скульптуры и искусственная снегоуборочная машина - это варианты, которые улучшают настроение и создают магическую и сказочную атмосферу.

Вечеринка в снежном замке

Кому нужен песок и солнце, чтобы построить замок? Воспользуйтесь снегом на заднем дворе и устройте вечеринку, посвященную строительству снежного замка. Для этой вечеринки гости должны собраться вместе и подготовиться к тому, чтобы провести некоторое время снаружи, где они будут использовать ведра, лопаты и различные инструменты для резьбы, чтобы создать замки из снега. Независимо от того, превратите вы это мероприятие в конкурс скульптур или это будет просто развлечение для детей, где они будут работать вместе, чтобы создать один большой снежный замок, эта вечеринка поможет с пользой провести время на открытом воздухе.

Морозная вечеринка

Если снег уже не кажется детям чем-то волшебным, организуйте появление снежной королевы, которая сможет заинтересовать ребятишек. Тематика праздника, основанная на мультике «Снежная Королева», - это прекрасная идея, чтобы отпраздновать день рождения вашей маленькой принцессы.

Снеговик

Кексы в форме снеговика на десертном столе и сам снеговик, сделанный из снега, другие забавные игры на свежем воздухе – это гениальная идея, которая замечательно подходит для детского дня рождения зимой.

Снежная горка

Отпразднуйте день рождения на свежем воздухе, а именно на снежной горке. Спуск с горки на санях — это интересное развлечение для маленьких детишек.

Устройте какао-вечеринку

На улице холодно, но у вас в доме целая группа детей и немного горячего какао. Как бы вы назвали эту вечеринку? Горячий коктейль-бар с какао - это веселое и вкусное дополнение к любому зимнему празднику.

Комментарии