У родильного дома в Техасе есть традиция - отправлять новорожденных домой в рождественских чулках: фото

Детская методистская больница в Техасе уже более 50 лет отправляет младенцев домой в рождественских носках. Если вы думаете, что Рождество - лучшее время года, когда все веселятся, мы с вами согласны полностью. Поэтому хотим поведать вам историю, которая еще больше украсит ваш праздник.

Традиция развешивания рождественских носков

Вероятно, всем известна традиция развешивания рождественских носков и, возможно, даже мы реализуем ее каждый год. Что может быть приятнее, чем наполнять чулки маленькими презентами, которые поднимут настроение вашим близким.

По-видимому, кто-то в техасском родильном доме решил, что в чулке не может быть ничего более симпатичного, чем новорожденный. Теперь каждый год в течение последних пяти десятилетий персонал этого учреждения помещает в рождественские носки декабрьских младенцев. И это одна из самых забавных вещей, существовавших когда-либо!

Подробности

Кто-то из методистской детской клиники в Сан-Антонио (штат Техас) предложил самую милую рождественскую идею – помещать младенцев в рождественские чулки.

Чтобы завершить образ, специалисты даже надевают малышам крошечные рождественские шляпы. И чулки, и шапки сделаны группой добровольцев, которые трудятся в этой больнице. Группа известна как Больница синих птиц методистов. Необходимо отметить, что это не единичное доброе дело, совершенное этими добровольцами. Они помогают как персоналу, так и пациентам круглый год.

Мнение родителей

Новшество добровольцев приносит радость всем тем, у кого есть возможность увидеть церемонию отправки малышей домой. Но больше всего этой традицией восхищаются, конечно же, новые родители. Некоторые из них дорожат чулками, в которых получили своих детей.

Они хранят их десятки лет, и ежегодно наполняют маленькими презентами для своих чад. Джени Де Ларе, которая также родилась в Рождество, сказала, что ее ребенок был отправлен домой в таком чулке 18 лет назад в канун Рождества.

Чулки изготавливаются группой добровольцев техасского родильного дома. Прознав об этих великолепных новшествах, некоторые другие клиники переняли этот ритуал. В этом году в лечебнице Маунт-Оберн состоялось 12-я отправка домой новорожденных, которые были помещены в рождественские носки.

Комментарии