Школьная учительница попросила одну из мам делать дочке школьные обеды поскромнее, чтобы не травмировать одноклассников

Мама одной 8-летней ученицы всегда старалась сделать школьный завтрак своей дочери вкусным, полезным и интересным. Каждый день она из простых продуктов придумывает интересное решение. По словам женщины, она хочет даже в обычный будничный день подарить ребенку несколько минут радости. Дочь всегда довольна завтраком, поэтому с удовольствием съедает все до крошки.

Реакция учителя

Однако совсем недавно с родителями девочки связался учитель и попросил делать завтраки попроще. Он объяснил это тем, что при виде таких перекусов другие дети в школе чувствуют себя обделенными.

Отец девочки был в корне не согласен с таким заявлением, о чем поспешил сообщить педагогу. В своем электронном послании он написал, что его супруга каждый день тратит время на то, чтобы найти хорошую идею завтрака и воплотить ее.

Все это делается только с одной целью — добавить минутку позитива в школьную жизнь их дочери и повысить ее мотивацию. При этом мужчина отметил, что ему все равно, если другие дети расстроятся, потому что у них нет таких же бутербродов.

Через пару дней мужчина начал сомневаться в том, что поступил правильно и спросил света в соцсетях. Большинство читателей поддержало его, а некоторые стали проводить параллели с жизнью взрослых

Один пользователь даже предложил представить ситуацию, когда начальник просит одного подчиненного купить дешевый автомобиль, так как другие работники чувствуют себя несчастными при виде его Tesla.

Комментарии