Автосалон «Питер Авто»: отзывы клиентов

Вы хотите купить новый автомобиль в Петербурге при ограниченном бюджете? Обменять старую иномарку на новую? Продать авто по выгодной цене? Все это предлагает официальный дилер «Питер Авто». Отзывы клиентов – тому подтверждение. Воспользоваться услугами компании можно в любое время. Достаточно разместить заявку на сайте или обратиться к менеджерам по телефону.

Информация о салоне

Автосалон «Питер Авто» расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга – в д. 8 по улице Новгородской (в квартале от Синопской набережной Невы). К нам удобно добраться на общественном транспорте и на личном автомобиле, чтобы обсудить детали сделки, согласовать стоимость авто, оформить документы. Все договора заключаются официально. Это является гарантией легальности продаж, отсутствия серых схем и скрытых платежей. Покупатель и продавец (в случае реализации старого автомобиля) получают на руки все необходимые документы.

Услуги

Наша компания представлена на рынке продаж новых автомобилей и машин с пробегом с 2010 года. За время работы мы расширили наш сервис. Результат – широкий спектр качественных и надежных услуг, согласно запросам наших клиентов:

  • Кредит. Автомобиль – это вложение средств, часто требующее довольно больших сумм. Если денег не хватает на понравившуюся модель, не стоит откладывать покупку до лучших времен. Цена на новый автомобиль не снижается, а нужен он уже сейчас. Проще взять кредит в автосалоне. А поскольку мы – официальный дилер, то поможем подобрать вам оптимальную программу кредитования от наших партнеров.
  • Трейд ин. Многие автовладельцы хотят обменять старый автомобиль на новый. И лучше в день обращения, не ожидая, когда будет продана старая машина. Вы тоже думаете о новом автомобиле? Тогда наше предложение заключить сделку на условиях Трейд ин для вас! Вам достаточно оплатить разницу в стоимости старого и нового авто, выбранного вами. Модель уже ваша!
  • Автострахование. Страховой полис является одним из обязательных документов, наличие которого обязательно для автовладельца. Купили в нашем салоне новый автомобиль? Тут же вы можете оформить на него полис ОСАГО и КАСКО.
  • Выкуп авто. Нужно срочно продать автомобиль? Вам важно оформить сделку купли-продажи официально? Наш автохолдинг решит ваши вопросы. Приезжайте к нам, мы выкупим ваш автомобиль, и вы тотчас получите полный расчет, быстро и по максимально выгодной цене.
  • Утилизация. Серьезные повреждения автомобиля – не повод расстраиваться. Программа утилизации – вам в помощь. Вы сдаете старый автомобиль нам и получаете скидку на новую покупку. Обратитесь в наш салон, и мы оформим все нужные документы.
  • Регистрация в ГИБДД. Ваши время и нервы в порядке – спасибо нашим юристам! При совершении купли-продажи специалисты автосалона помогут уладить все вопросы с оформлением документов в органах регистрации.
  • Рефинансирование. Над машиной висит кредит как дамоклов меч? Не беда! Мы выкупим ваше транспортное средство с долгами. Также у нас есть для вас вариант решения по погашению долга – право собственности на автомобиль остается за вами. Интересно? Звоните!
  • Прием на комиссию. Решили самостоятельно продать машину? Опытные специалисты помогут вам с оценкой ее реальной стоимости. Вам не придется отдавать «железного коня» ниже его стоимости.

Наши преимущества

Сильной стороной нашего автосалона является высококачественный сервис для каждого клиента, а также широкий выбор автомобилей. В салоне представлены новые машины и автомобили с пробегом, в том числе таких популярных марок, как Renault, Lada, Kia, Hyundai, Opel, Nissan, Lifan, Mitsubishi, Ford. Для желающих воспользоваться услугой «выкуп авто» проведем оценку машины, выкуп и подбор новых подходящих вариантов. При обращении в нашу компанию вы можете быть уверены в следующем:

  • Честные цены. Опытные специалисты примут во внимание марку, модель авто, его пробег, оценят техническое состояние и только после этого огласят полную стоимость машины с пробегом. Вы получите честные деньги за выкуп или сможете приобрести транспортное средство без переплат.
  • Постоянные акции и скидки. Чтобы расширить возможности клиентов, компания постоянно проводит акции. Вы совершаете сделку на максимально выгодных для себя условиях.
  • Клиентский сервис. Вы снимаете с себя груз забот. Мы поможем снять машину с учета, оформить документы по ее утилизации, поставить на учет, застраховать. Одним словом, возьмем на себя все организационные вопросы.

Отзывы покупателей

Каждый клиент может оставить отзыв об автосалоне «Питер Авто» на официальном сайте. Также впечатления от сотрудничества с нами размещены на независимых отзовиках. Все они открыты для пользователей. Вот что пишут про автосалон клиенты:

Олег А., 36 лет

Давно присматривал себе на авторынке "Солярис", но собрать деньги на автомобиль мечты никак не получалось. Узнал, что в «Питер Авто» можно получить авто в кредит. Приехал, выбрал, оформил документы. Очень порадовали оперативность и цена. Спасибо, что мне не пришлось отказаться от своих планов и купить более дешевый или менее мощный автомобиль.

Кирилл М., 22 года

Отец подарил мне на совершеннолетие "Опель", а я давно засматривался на БМВ, но как-то не поднакопил еще своих средств. Приехал в автосалон, и оказалось, что все решаемо. Оформил кредитный договор под будущие выплаты, оставил свой "Опель". И вот я уже за рулем мощного и престижного железного коня. Спасибо, ребята!

Артем Е.

От автоцентра у меня положительные впечатления. Решил поменять авто, думал над покупкой почти полгода, выбирал, присматривал, объездил несколько мест. И тут в интернете наткнулся на Питер Авто. Заинтересовался. Решил приехать. Очень грамотные менеджеры проконсультировали меня по имеющимся моделям, провели экскурсию по салону, дали посидеть в разных машинах. В общем, я сделал свой выбор, "Рапид" - машина отличная, сделку оформили очень быстро.

В раздумьях, стоит ли обращаться в «Питер Авто»? Звоните скорее, и ваш автомобиль точно дождется вас!

Комментарии
Благодарна за помощь при выборе автомобиля. Очень вежливо подсказывали, да и консультация была довольно подробной. Приятно общаться и приобретать там, где тебя понимают и ценят. Цены довольно доступные. Да и еще хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
Благодарна за помощь при выборе автомобиля. Очень вежливо подсказывали, да и консультация была довольно подробной. Приятно общаться и приобретать там, где тебя понимают и ценят. Цены довольно доступные. Да и еще хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
Много времени провожу за рулем, нужна была машина экономичная и комфортная. Менеджеры подобрали оптимальный вариант «Хендай», плюс отдал старое авто в счет нового. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
Машину хотели уже давно приобрести, вот поэтому долго искали лучший вариант. Понравилась компания "Питер Авто" за хорошие отзывы. Вот и решили здесь приобрести новую машину. Также хотим поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку, считаем что это хорошее предложение для клиентов.
Мне знакомые рекомендовали для приобретения нового автомобиля обращаться в «Питер Авто» , за что я им весьма признателен. Стоило с далека сюда ездить, ведь я стал обладателем идеального автомобиля за разумные деньги. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку
Очень довольна уровнем обслуживания в автосалоне «Питер Авто», менеджеры дали профессиональную консультацию после чего я купила у них новый автомобиль Опель Астра Хечбек, цена на авто была демократична, а технические параметры высокие, оформили документы довольно быстро на меня, спасибо «Питер Авто»!

Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку!
Купил себе в автосалоне «Питер Авто» Фольксваген Поло седан, качеством обслуживания и невысокими ценами на авто остался доволен, также понравилась сама машина своими техническими характеристиками, спасибо!

Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку!
Я сюда обратился не просто так,мой друг так же покупал в этом автосервисе автомобиль и был доволен, так что сомневаться не приходилось. Пришлось добираться, я ведь из далека приезжал, но оно того стоило. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
Для покупки автомобиля КИА я решил проехать далекий путь, что бы купить его именно в этом автосалоне. причин на то много есть, но самая главная, это конечно же цены, да и автомобилей тут предостаточно, так что найти подходящий проблем не было. Спасибо консультанту автосалона, который был внимателен ко мне. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку
Авто-салон помог мне продать машину за короткое время. Да еще и официально: со всеми документами и за цену которая меня более чем устроила. Тут же мне приглянулась другая "симпотяжка"... Что делать - купила!! Очень всем довольна. Даже еще хочу поучаствовать в программе скидка на вторую покупку. Будем брать подарок для мамы!
Хороший автосалон и он оставил приятное впечатление. Цены разумные. Покупали здесь свою Мазду и остались довольны покупкой, обслуживанием и хорошими условиями по кредиту. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
Автосалон «Питер Авто» это место где я успешно и выгодно купила себе новый автомобиль Шкоду Октавию по выгодной цене, обслуживание в автосалоне высокое, документы оформили быстро, качеством покупки и автомобилем довольна, спасибо!

Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку!
Автомобиль что я покупал в этом автосалоне меня устроил, и я совсем не сожалею том что приехал сюда из далека, так что претензий тут нет ни каких. Приятно иметь дело с людьми, которые свою работу хорошо знают. Помогли мне быстро подобрать то, чем я остался доволен. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку
Долго искала где купить себе новый автомобиль в Санкт-Петербурге, сравнивала цены и условия в разных автосалонах, в итоге остановилась на автосалоне «Питер Авто» и купила себе автомобиль Мазда 3 Седан, документы оформили на меня довольно быстро, понравилась невысокая цена на авто и качество обслуживания автосалоне.

Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку!
Брал здесь автомобиль в кредит. Поступил таким образом обосновано, ведь знакомые мои тут уже покупали автомобиль и рекомендовали мне не просто так. Ну что сказать, остался доволен всем тем что тут было мне предложено, и авто понравилось. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.
понравилось..приезжал брать машину из другого города тут в кредит...все норм....приеду еще и буду брать...!!!!!!!!!!!!Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку
В автосалоне «Питер Авто» я приобретала свой автомобиль Mazda 3 и могу сказать что данный автосалон мне понравился своим великолепным обслуживанием. Я тоже хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку .
Приобрел в этом автосалоне Nissan QASHQAI в кредит. Условия приемлемые, оформили все быстро. Автомобилем доволен, как и обслуживанием в салоне. Хочу поучаствовать в программе Скидка на вторую покупку.