Рекламный автомобиль «Pokemon Крайслер PT Cruise» с пробегом 42 000 миль выставлен на продажу за 19 998 $

На зарубежном рынке автомобилей есть много вариантов выбора на любой вкус. Однако многие из машин не имеют достаточной индивидуальности. Исключение составляют авто, сделанные на заказ, а также дорогие суперкары. Однако можно заглянуть на рынок подержанных авто, где есть машины индивидуального исполнения и с интересной историей. Одним из таких автомобилей является «Pokemon Крайслер PT Cruise», который недавно был выставлен на продажу.

Подробнее об машине

Автомобили серии «Покемон» родом из Японии легко узнаваемы и похожи на детские игрушки. Однако Chrysler PT Cruise несколько иной. Это настоящий автомобиль, предназначенный для взрослых, управлять которым одно удовольствие. Его использовали для рекламы Nintendo игры в Pokemon. Владельцем машины был пожилой человек, которому принадлежал игровой магазин. Он решил продать автомобиль по причине ухудшения своего здоровья.

Автомобиль находится в хорошем состоянии. Исключение составляет вмятина, которую можно разглядеть под дверью водителя. У него 2,5 литровый двигатель, имеющий мощность 150 лошадей. Автомобиль может производить некоторые звуковые эффекты. Внешне машина выглядит чистой и опрятной. Суммарный пробег составляет 42 000 миль. Его можно приобрести за 19 тысяч 998 долларов США. Пока не известно, сколько будет желающих на приобретение этого уникального автомобиля.

Комментарии