Тине Тернер пересадили почку!

16 октября выходит автобиография Тины Тернер под названием My Love Story, и в ней она делится подробностями своей жизни, которые могут вызывать удивление у ее поклонников. Два года назад у певицы был диагностирован рак кишечника. Осложнения, которыми грозило традиционное лечение, склонили Тину в пользу гомеопатических препаратов. Их прием вызвал ухудшение состояния Тины, у нее развилась почечная недостаточность. Было принято решение об операции.

Донор почки - муж Тины, Эрвин

Донор почки нашелся быстро. Им стал сам муж Тины, Эрвин Бах. Он пожертвовал почку ради своей любимой женщины, чем вызвал абсолютный шок у звезды. Она не надеялась на такое решение и уж тем более не просила о нем. Операция была проведена в апреле 2017 года, провели ее успешно. Однако продолжающееся заболевание и уже немолодой возраст (Тине 78 лет) сказались на том, что тело все еще отторгает новый орган, и осложнения пока продолжаются.

Фанаты узнали такую новость спустя время, и все же нашлись люди, которые благородный поступок мужа приняли вовсе не так, как предполагалось. Однако Тина громко заявляет, что все, кто считает донорство ее мужа деловым поступком, должны понимать, что звездная пара провела вместе уже целую жизнь. Утверждать, что Эрвин с Тиной ради ее денег или славы - глупо.

My Love Story

Эрвин и Тина поженились в 2013 году. До этого они были вместе 27 лет. Их настолько привыкли видеть вместе, что уже никто не обращал внимания на тот факт, что они не женаты. Хотя Эрвин пытался несколько раз делать Тине предложения, она не спешила отвечать на них.

Эрвин Бах был младше Тины на 17 лет и работал музыкальным продюсером в Германии. После неудачного замужества и развода Тина переехала к нему в Европу. Они поженились в Швейцарии, когда Тине было 73 года. К тому времени Тина находилась в отличной форме и даже печаталась на обложке Vogue. Вечно молодая певица сыграла шикарную свадьбу, которая была ожидаема фанатами и друзьями и по сей день радуется своему согласию на предложение руки и сердца от такого замечательного мужчины, как Эрвин.

Комментарии