Вы не поверите, но эти знаменитости действительно встречались

Голливуд - странная штука. Здесь крутятся звездные любовные треугольники, происходят постоянные скандалы, ссоры и прочие амурные страсти. Кажется, что здесь любой актер может начать встречаться с любой актрисой (или актером) и никого это не удивит. Тем не менее мы попробуем это сделать, рассказав о самых удивительных парах, сердца которых пронзила стрела Купидона. Пусть и не навсегда. Итак, награду за самый странный романтический дуэт получают...

Мэтью Моррисон и Лиа Мишель

Мэтью Моррисон встречался с Лией Мишель еще до того, как они снялись вместе в "Отбросах". "Я работала на Бродвее с Дженной Ашковиц и Мэтью Моррисоном раньше", - пишет Лиа в своей книге. - Мэтт был моим другом в течение многих лет, поэтому неудивительно, что дружба переросла в нечто большее".

Селена Гомес и Ник Джонас

Во время перерыва в отношениях с Джастином Бибером Селена успела "зажечь" с Ником Джонасом. Кстати, это случилось в то же время, когда Тейлор Свифт встречалась с его братом Джо Джонасом.

Джастин Тимберлейк и Дженна Деван-Татум

Дженна и Джастин начали встречаться после безумного расставания Тимберлейка с Бритни Спирс. Правда, роман продлился недолго, так как Джастина преследовал призрак прошлого в лице Бритни.

Джастин Тимберлейк и Ферги

Один из главных красавчиков Голливуда успел повстречаться еще с одной горячей блондинкой. После того как на одном из шоу Ферги спросили про серьезность отношений, она быстро отшутилась и перевела тему разговора.

Ванесса Хадженс и Джош Хатчерсон

"Нас свело вместе одно дело ("Путешествие 2: Таинственный остров")", - рассказал Джош одному австралийскому изданию. - Но она разбила мне сердце... Шучу, мы встречались некоторое время, но затем решили остаться просто друзьями". Так это или нет, но из этих двоих получилась бы очень симпатичная пара.

Райан Гослинг и Сандра Буллок

Эти знаменитости влюбились друг в друга, когда играли главные роли в фильме "Отсчет убийств" в 2002 году. И это при том, что Сандра на 16 лет старше Гослинга! И хотя у них есть несколько милых фото, дальше чем двухлетние отношения они не ушли.

Джейк Джилленхол и Кирстен Данст

В одном из интервью после разрыва этих отношений Джейк рассказал, что расставание - его вина. "Думая, я просто испугался. Жаль, из нас получилась бы очень милая пара", - рассказывает Джейк.

Мадонна и Майкл Джексон

Что? Мадонна встречалась с Майклом Джексоном? Скорее да, чем нет. Есть несколько фотографий, доказывающих это. А однажды певица даже подарила своему кавалеру поцелуй! Немного, скажите вы, но даже в 2018 году Мадонна с теплотой вспоминает эти отношения.

Маколей Калкин и Мила Кунис

Эти двое могут смело брать титул "самая странная пара", но они действительно встречались. Молодая пара начала свои отношения в возрасте 18 лет, а позже Мила призналась, что их роман сгубила именно молодость.

Теперь вы знаете еще несколько знаменитостей, которые некогда образовывали любовный союз. А какие из них оказались самыми неожиданными для вас?

Комментарии