Прежде чем стать известным актером и мужем Софии Вергары, Джо Манганьелло был обыкновенным подростком в очках (фото)

Сегодня он известен, как исполнитель одной из главных ролей в неимоверно популярной франшизе"Человек-паук" и знаковом сериале "Настоящая кровь". А в начале 1990 годов он был обыкновенным парнем, который ничем не выделялся среди остальных своих ровесников. Недавно Джо Манганьелло, звезда американского кино, разместил свою подростковую фотографию. Давайте посмотрим, как выглядел актер в юности.

Судя по фото, можно сделать вывод, что юный Джо обожал баскетбол и, возможно, неплохо в него играл.

Справка об актере

Джо Манганьелло - актер и продюсер. Гражданин США. Родился в Питтсбурге 28 декабря 1976 года. Увидеть героев Джо Манганьелло можно в таких популярных проектах, как "Человек-паук", "Теория большого взрыва", "Скорая помощь".

В детстве Джо увлекался спортом, играл в волейбол и баскетбол, неплохо себя проявлял в футболе. В студенческие годы изучал театр, снимал фильмы.

Звездным часом для актера стала роль неудачливого соперника Питера Паркера в фильме "Человек-паук". Затем Джо Манганьелло сыграл в телевизионном фильме ужасов "Настоящая кровь", который восторженно был принят зрителями и критиками.

Джо Манганьелло - обладатель награды премии "Эмми", которую он получил за работу над фильмом "Питтсбург - дом: история пингвинов".

Женат на популярной актрисе Софии Вергаре, с которой он познакомился в 2015 году.

Комментарии
-2
Видимо, автор понятия не имеет, о чем пишет. "Фильм ужасов "Настоящая кровь".... Это сериал. Далее - фильмография. "Рэмпэйдж" так же является фильмом, снятым с его участием. Не знаете тему - не пишите, а то такие писаки и превращают ФБ в помойку...