Новоявленную дочь Владимира Стержакова удалось разоблачить после повторного ДНК-теста

Владимир Стержаков, популярный актер, известный зрителям по многочисленным фильмам и сериалам, привлек к себе внимание, оказавшись в центре довольно скандальной истории.

Пару недель назад у 59-летнего актера, прожившего всю жизнь в благополучном браке и воспитавшего двоих сыновей, объявилась дочь.

Как все началось

Некая Анна-Мария Клеман, проживающая во Франции, заявила, что она является внебрачной дочерью актера, которую родила его бывшая возлюбленная Оливия Фалук, состоявшая с ним в связи в далекие 80-е годы.

Естественно, такое заявление нельзя было оставить без внимания. Был сделан ДНК-тест, который действительно показал наличие родства. Тем не менее, и сам Стержаков, и его близкие, подвергли сомнению результаты теста, считая, что между актером и его новоявленной дочерью нет никакой связи.

Стержаков не отрицал, что 30 лет назад у него был роман с парижанкой Оливией, работавшей на тот момент в посольстве в Москве.

Но когда Анна-Мария прилетела в столицу, чтобы поближе познакомиться со своим предполагаемым отцом, общаясь с ней, Стержаков стал сомневаться в правдивости ее слов.

Первые сомнения

Правда, впервые увидев молодую француженку, актер отметил, что она чем-то похожа на его сына Дениса. Но чем больше она говорила о своей матери, тем чаще он находил в ее рассказах противоречия.

Владимир Александрович прекрасно помнил, что его возлюбленная не ела меда, поскольку он вызывал у нее сильную аллергию, а Анна-Мария утверждала, что ничего подобного не было. Кроме того, он знал, что Оливия, упав с лошади, серьезно травмировала спину, но почему-то ее дочь слышала об этом впервые. И, кстати, у нее не было ни одной фотографии матери.

Кроме того, сын актера Денис также начал подозревать девушку в обмане, особенно, касательно ее происхождения.

Его смущало, что француженка прекрасно ориентируется в столице. Правда, Клеман быстро нашла этому объяснение, заявив, что когда еще училась на дизайнера в Париже, часто в рамках обмена студентами бывала в Москве.

Но когда Денис случайно услышал, как она разговаривает по телефону на чистейшем русском языке, а общаясь с отцом и его близкими, говорит с сильным акцентом, то еще больше укрепился в своих подозрениях.

Своим предполагаемым родственникам Анна-Мария преподнесла душещипательную историю о том, что ее мать, скончавшись в 1996 году, так и не рассказала ей, кто ее настоящий отец, и только спустя несколько лет, дядя девушки, в семье которого она стала жить после смерти матери, сказал, что ее отцом является актер Владимир Стержаков.

Первый ДНК-тест

Чтобы устранить все сомнения «родственников», девушка сама предложила пройти тест ДНК. Биоматериалы предполагаемые отец и дочь собрали дома. Каждый из них взял ватной палочкой образец слюны, после чего материал был герметично запечатан, и Анна-Мария лично отвезла конверт в лабораторию на генетическую экспертизу, которая подтвердила их родство.

Тем не менее, сомнения оставались, и у актера все чаще возникали мысли, что Анна-Мария - самозванка.

Он обратился за помощью в программу «На самом деле», настаивая провести новый ДНК-тест.

Что выяснилось в эфире передачи «На самом деле»

Анна-Мария не возражала против нового теста, но почему-то до последнего момента отказывалась пройти проверку на детекторе лжи, хотя в конечном итоге ей не удалось отвертеться от этого.

Интерес тот факт, что, будучи блондинкой, девушка перед тем, как прийти на программу, в корне изменила свой имидж, перекрасившись в жгуче-черный цвет и сделав яркий макияж. Правда, эксперты в студии решили, что Анна-Мария надела парик, но она это категорически отрицала.

В начале передачи Стержаков рассказал о своем романе с Оливией, и о том, как впервые узнал о своей «дочери». Оказалось, что девушка сначала позвонила ему по телефону с парижского номера и сказала, что она - дочь Оливии, а затем несколько раз общалась с ним по "Скайпу". Причем, во время сеанса он видел не только ее лицо, но и задний план с видами Парижа.

Естественно, актер поверил, что перед ним не только настоящая француженка, но и его дочь, поскольку, даже не предполагал, что такую историю можно выдумать.

Анна-Мария сказала, что собирается приехать в Москву, чтобы с ним встретиться, и он не только согласился на это, но и взял на себя все расходы по этой поездке.

И хотя по приезду девушка остановилась у своих друзей, Стержаков счел своим долгом не просто с ней пообщаться, но и познакомить со своей семьей.

В рамках передачи, опять в квартире актера были повторно взяты биологические материалы уже лично сотрудником лаборатории, и студия с нетерпением ждала оглашения результатов.

И вот Дмитрий Шепелев их огласил: «Вероятность того, что Владимир Стержаков является отцом Анны Марии Клеман составила 99,9%!».

Присутствующие в студии выдохнули с облегчением, а сам актер, прослезившись, сказал, что рад обретенной дочери. Но… это еще не конец истории.

Неожиданный поворот

После оглашения результатов теста в студии появилась некая Элеонора Новикова, которая проживала вместе с Анной-Марией в съемной квартире во время ее пребывания в Москве. Она сходу заявила, что Клеман лжет, и ей известно все об этой авантюре.

Во-первых, она призналась, что уже более двух лет снимает вместе с Анной эту квартиру, и та является гражданкой России, а во-вторых, принесла бланк первой генетической экспертизы, в котором говорилось, что биоматериал был взят у двух мужчин.

Разоблачение Анны-Марии Клеман

То, что результаты первого ДНК-теста были подделаны девушкой, уже ни у кого не вызывало сомнений, но теперь встал следующий вопрос – а как же второй тест, который был сделан специалистом и подтвердил родство?

Когда Анну-Марию прижали к стенке и задали вопрос о том, подделала ли она и второй результат, она долго молчала, а потом ответила: «Да».

Она призналась, что когда были взяты образцы, Владимир Александрович пригласил всех присутствующих на кухню пить чай, и в этот момент она успела подменить их, опять поменяв свой на биоматериал сына актера.

Теперь всех заинтересовало, какую же цель преследовала девушка, решившись на эту авантюру?

Свой ответ она представила в виде того, что всегда преклонялась перед талантом Владимира Стержакова и следила за его творчеством, поэтому захотела стать к нему поближе, а что касается корыстных целей, то она их не преследовала.

Но и на этот раз полиграф показал, что она лжет.

Комментарии