Запретная любовь: редкие фотографии Фредди Меркьюри и его бойфренда

В 1980-х гг. в обществе не уделялось особого внимания правам геев, однако этот всемирно известный певец показал пример открытых нетрадиционных отношений. Благодаря Стоунволсскому восстанию произошел серьезный культурный переворот. И теперь мы можем видеть эти трогательные фотографии, которые в очередной раз доказывают, что любовь – все, что вам нужно.

Кумир миллионов

Фредди Меркьюри считается одним из наиболее известных геев. Он покорил мировую публику своими замечательными песнями и не только. История его любви сохранялась в тайне, но спустя некоторое время была раскрыта.

Любовь побеждает все!

Только посмотрите на милые фотографии двух влюбленных. На них они такие красивые и невинные. Может быть, раньше тема гомосекуальности считалась табу, но теперь мы видим, что любовь побеждает все предрассудки и ненависть!

Джим Хантон

Фотографии с последним бойфрендом обязательно растопят ваши сердца! Только посмотрите, как они молоды и прекрасны! И тот ореол таинственности, круживший над их любовной историей, только разжигает интерес фанатов, стремящихся узнать о кумире как можно больше.

Джим и Фредди

Эти влюбленные голубки стали встречаться в середине 1980-х годов. Джим был парикмахером Фредди, и они полюбили друг друга, несмотря на то что против них был весь мир.

Фредди первый подошел знакомиться!

Как оказалось, Меркьюри первый заприметил симпатичного парикмахера. Однако две первые его попытки завязать отношения оказались безуспешными.

Они стали встречаться

С третьей попытки Фредди растопил лед в сердце неприступного парикмахера. Однако произошло это спустя 2 года с первого знакомства! С тех пор они стали неразлучны. Они съехались и жили вместе до самой смерти Фредди (1991).

СПИД

Несмотря на смертельную болезнь Фредди, его возлюбленный ни за что не хотел оставлять его в беде. Мужчина остался с ним до последнего вздоха.

Вот это любовь!

Фредди и Джим любили друг друга в то непростое время, они и сейчас дают молодежи пример настоящей любви. А песни Фредди, повлиявшие на целое поколение, теперь стали культовыми. Поистине эта история трогает сердца людей!

Комментарии
У талантливых людей нет границ я считаю
1
Пидорги заполонили всю планету
3
Статью писал больной человек !!!Какой пример ?два мужика пипирками тыкают друг друга .
10
Да оставьте вы его уже в покое! Кому какое дело гей он или не гей?! Он просто талант от Бога. До него многим,как до Луны раком. Слушайте лучше его песни, а его интимная жизнь это сугубо его дело. Никто же в вашу жизнь не лезет, не рассматривает с кем вы спите, а с кем просто встречаетесь.
7
Золотые слова! Фредди - гений, и точка. Нормальные люди интересуются его творчеством, а все остальные - его ориентацией.
22
То ,что Фредди талантлив бесспорно.за это уважение,но вот эта статья о любви между мужчинами,и то,как автор призвает учиться любить именно на примере мужиков??????вы только представьте как они вместе сношаются,чему тут пример???больной голове????отклонениям от нормы???нет уж..извольте...такого примере не надо моим детям...
36
Нам уже плакать от умиления? И приводить своим детям пример большой и чистой любви?)))
4
Непонятно, почему один из любовников болен, другой - нет. Вообще, была ли связь...
20
Обожаю творчество Фредди, особенно конец 80х и начало 90х. А его интимная жизнь, это его личное дело.
3
Напрашивается вопрос, если Фредди умер от СПИДА (Царствие Ему Небесное!), то как со здоровьем у Джима, его "полового партнера", который провожал Фредди до самой смерти, до последнего вздоха?! Жив-здоров?! Тогда, извините, пасьянс с однополой любовью не сходится. Может быть Фредди и был парень с некоторыми отклонениями в интиме, но так круто накручивать не стоит, успокойтесь, болтуны пустозвонные!
2
Болезнь не всегда передается, вы, наверное, и сами знаете, что многие люди живут в отношениях с больными людьми, и не заражаются, ибо презервативы и прочее. Плюс, насколько я знаю, есть специальные таблетки, повышающие иммунитет человека, то есть позволяют прожить ему более долгую жизнь. Не знаю, что помогло в случае с Джимом, но такое бывает.
2
Нет на этих фото никакой гомосексуальности. Обычные, вполне дружеские фотографии. Порочат только имя талантливого человека после смерти.
Роман них был точно, даже не роман, а скорее длительные отношения. Это их личное дело. Кстати, сам Фредди никогда не позиционировал свои наклонности как норму, скорее умалчивал. Пресса раздула.
1
А фото на гей параде Вас не смущает?
-8
о боги, сколько тупых гомофобов
-1
А ты по видимому умнее Господа Бога😂😂😂🤣🤣🤣
-1
простите, а кто ЭТО?)) Я его не видела
-2
после смерти увидишь, когда в ад тебя пошлет.
Бога нет, а дураков - навалом! )))
-2
Настоящая любовь у Фредди была только к Мери. Этот мужчина лишь эксперимент. Попытки понять себя.
-6
Товарищи гомофобы, будьте так добры вернуться обратно в средневековье (когда, кстати, однополые отношения тоже существовали) и не мешайте людям любить и творить гениальные произведения искусства!
Изыди
16
любовь-прекрасное чувство ... но мух от котлет все же стоит разделать....
14
Раньше вся эта мразь по квартирам собиралась под присмотром КГБ и люди их хоть не видели, а сейчас повылазили черти, а ещё больше бесят толерантные люди которые эту шерсть пытаются защищать, валили-бы вон в свою петушиную Европу и ходили-бы там за ручку с разорванным очком))
14
Теперь они на нас вешают фобию . Скоро наверное лечить нас начнут .
-2
Тебе мамка сегодня боршь не приготовила или что? 40 летний мамкин комментатор. Не ужеле не понятно, что чем больше их ненавидят тем больше будет спида и т.д Лично я уверен что рост вич связан с ростом гомофобии, если все примут это как часть природы, им не придется прятаться и сексить с разными партнерами. Они смогут спокойно любить.
-4
вообще то это неадекватно, а лечить не фобию нужно а неадекватность, гомосексуализм есть везде. геи есть все: Пчелы,птицы,собаки,жирафы,коты и т.д это часть природы. И мир дикой природы в отличии от людей абсолютно нейтрально относится к этому. Только у людей в бошке какой-то мусор и бред. Может от неудовлетворенности Ольга? геи виноваты что у вас мужика нет?. Бред! а бред это болезнь и болезнь нада лечить, Ольгу в стационар!
1
Ты сам-то тут что делаешь, петушок галантерейный? Мамы у меня нет... Шёл-бы ты к своим членососам...
11
лучше такую любовь не выставлять
10
действительно, как бы не взывали к толерантности выглядит противоестественно.
18
"Дают молодежи пример настоящей любви"? У вас дети есть? Пример гомосексуальной любви?
Зря вы Оля написали, тут сейчас петухи заклюют)))))
2
Скорее всего, автор имела в виду просто сильное чувство, которому не страшны преграды, но немного перемудрила)
1
Да, удивительно, как люди реагируют на простые слова о том, что любовь - чувство, подвластное любым полам и возрастам (кроме педофилии, конечно). Проблема общества в том, что если людям что-то неприятно или непонятно, они пытаются подстроить это под себя. Примерять на себе опыт всех людей в мире - так и свихнуться можно! Будьте проще!
6
любовь конечно это замечательно, но я бы не хотела, что бы мой ребенок заводил однополые отношения
-2
Ваше право хотеть чего-то или нет, так же и ваш ребенок будет иметь право жить так, как хочется ему. 😂😉 Лучше жить без ожиданий
9
перед Богом отвечает родитель за своих детей . Автор вы провокатор , вольный или невольный . Кстати за любое свое слово дадим ответ на высшем суде , так что в данном случае я вам не завидую .
Я смотрю вам совсем просто!)) Пока это вашей семьи или детей не коснулось! Всех пидоров на кол! а сочувствующих заставить смотреть! Повылазили защитнички петушиной масти, всех в шерсть))
А- адекватность русского народа)
-3
Я вас разочарую. Высшего суда не существует.
1
Олег, спасибо за поддержку.Я думаю, автор просто сама не поняла, что подчеркнула.Для чего теперь защищаться. непонятно. не проще бы было извиниться.
Немного. У меня растет 12-летний подросток. Я когда фразу о настоящей любви увидела, отреагировала моментально, на подсознании. Автор - молодая девочка. Вероятнее всего, просто не подумала о возможном контексте.
1
Молодчик
2
Почитай Библию может поумнеешь
Ни Малакии ни гомики Царства Небесного не наследуют!закон Бога Израилева😀
Из-за таких глупых молодежь и считает что все хорошо и все можно! Гомосексуализм грех смертный!!
1
я вам не завидую, в бошке какйто хлам, православие головного мозга и т.д.
-4
тут уж как повезет, как ДНК ляжет. Боже какие вы тупые. если у ребенка так получится что он родится геем, а его мамка и общество вокруг это не приемлет, ему придется прятаться и сексить с разными партнерами, т.к природу не обманешь и кекс нужен. Либо замкнутся в себе и стать неадекватным мамкиным долба***м, который жрет мамкин боршь в 40 лет, работает за 15к и жалуется на общество, каким и является латентный гей Олег комментарии которого выше. Отсюда и рост количества вич и долб***в. в России
Идите лечиться, пока не поздно
Ну конечно, ничего другого она сначала в виду не имела. Зато теперь так защищается, что это уже похоже на пропаганду гомосексуализма.
Ольга, бога не существует!