Как Софи Лорен выглядела в 15 лет: снимки с конкурса красоты 1950 года

Несравненная Софи Лорен едва появилась, тут же покорила сердца миллионов зрителей. Мужчины мечтали встретить похожую особу в жизни, а женщины изо всех сил стремились выглядеть, как она. Знаете ли вы, как она выглядела в 15 лет?

Прекрасна с юных лет

Большинство людей узнали об этой знаменитости, когда она уже была прекрасной девушкой, даже женщиной. Однако творческий путь ее начался гораздо раньше.

В 15 лет Софи Лорен принимала участие в конкурсе красоты. Она была одной из претенденток на звание "Мисс Рим".

В статье представлены фото этой величайшей актрисы и певицы в столь юном и прекрасном возрасте. Можете отыскать ее на изображении, приведенном ниже?

Итак, Софи Лорен с ранних лет отличалась высоким ростом и несколько чрезмерной худобой. Друзья и знакомые даже в шутку называли ее "Стеккетто", что переводится как "Жердочка".

Когда в 1950 году она решила принять участие в масштабном конкурсе красоты, у нее уже были за плечами опыт и победа в подобном мероприятии. Выступала 15-летняя Софи под именем София Лаззаро. Однако титула достичь ей не удалось.

Жюри единогласно признало абсолютной победительницей Аннамарию Бульяри. Позже она тоже станет актрисой, но не такой известной.

Однако и Софи Лорен произвела на жюри впечатление. Специально для нее был придуман титул "Мисс Элеганс".

Комментарии
2
Замечательная крассотка !
Все очень страшные. Прекрасный пол - это издевка.
2
Красивая.
-2
Прелесть мирового масштаба
11
Да, очень красивая. Богиня. Но как взросло выглядит в 15 лет! Ни в фигуре с развитыми формами, ни в лице ничего детского, что обычно бывает в этом возрасте. Природа постаралась, заточила ее на сексуальный символ. К счастью, попала в хорошие руки и стала хорошей актрисой.
2
Если бы не эти "волосатые" руки была бы просто актрисочкой...повезло.
6
У Софи Лорен в юности была непривычная для того времени красота. Она была не кукла, но притягивала внимание своей вытянутой фигурой, своими необычными скулами, тонкой талией при широких бедрах.Оценили позже. Как артистическая натура, она рвалась на публику!
7
Очень красивая)