Минимализм в эстетике: Анастасия Заворотнюк показала поклонникам свой роскошный особняк

В конце прошлого года жизнь актрисы, известной российскому зрителю по сериалу "Моя прекрасная няня", изменилась кардинальным образом. Дело в том, что Анастасия Заворотнюк в 47 лет в третий раз стала мамой. На свет появилась малышка по имени Мила.

Скрывали от общественности

Новость о пополнении в семействе Анастасии широкая публика узнала совсем недавно, когда актриса вместе с супругом и малышкой появилась на обложке известного российского издания. Тогда-то в интервью и пришлось признаться, что не рассказали о беременности, боясь рисков - ведь возраст для родов не совсем благоприятный. Однако все обошлось. Беременность протекала хорошо, девочка родилась здоровой.

Многие поклонники сразу же после новости озадачились вопросом: изменились ли каким-то образом жилищные условия звезды телесериалов. Публика в догадках не долго мучилась: Анастасия решила провести небольшую экскурсию по своему особняку.

Коттедж актрисы

Роскошная недвижимость, которая стоит примерно 2 миллиона долларов, находится неподалеку от Москвы, рядом лес и природные достопримечательности. О переезде за город актриса задумалась еще в 2015 году, тогда же супруги построили особняк, над обстановкой интерьера которого трудились самостоятельно.

В трехэтажном коттедже место есть для каждого. По словам Анастасии, нередко удается приезжать сюда старшим детям - Анне и Майку. Несмотря на то что ребята давно уже отделились от семьи и устраивают собственные, в гостях у мамы бывать им нравится.

Кроме того, теперь их внимание привлекает самый маленький член семьи - Мила, воспитанием которой занимаются все.

Переезд в Крекшино

В интервью актриса рассказала, почему выбрала для переезда и строительства дома именно Крекшино. Дело в том, что неподалеку находится могила ее отца Юрия Андреевича. Четыре года назад он скончался, но так и не успел погостить в доме своей дочери.

Потеря родного человека стала для Анастасии настоящим ударом: она была близка с отцом. По словам актрисы, беда не пришла в ее дом одна. Через некоторое время скончался ее родной брат Вячеслав. Это еще больше подкосило ее.

Однако теперь переживаниям нет места в доме Заворотнюк, ведь на свет появилась ее долгожданная малышка. Большое количество времени новоиспеченные родители уделяют ей, в воспитании помогает бабушка Валентина, мама Анастасии.

По словам актрисы, у нее открылось второе дыхание, благодаря которому она имеет возможность уделять полноценное внимание ребенку, какого не хватало ее старшим детям.

Комментарии