Шикарные, но одинокие. Голливудские красавчики, которые по-прежнему холосты

Многие голливудские красавчики, на удивление поклонниц, до сих пор холосты. Почему сердца популярных обольстителей не заняты, нам остается только догадываться. Быть может, за красивой внешностью скрывается ужасный характер? Как бы то ни было, посмотреть на красивых мужчин всегда приятно, пусть только на фото.

Холостой капитан-милашка Крис Эванс

Поразительно, но Крис Эванс, знаменитый ролью Капитана Америки, до сих пор не женат. Внешность актера великолепна. Его улыбка способна свести с ума любую женщину. Но почему-то сердце звезды фильмов о супергероях до сих пор свободно.

Зак Эфрон

Многих привлекает именно внешность Зака Эфрона, а не его актерский талант. Он стал знаменит в подростковом возрасте после съемок в музыкальном молодежном фильме "Классный мюзикл".

Нужно отметить, что ему не стоил особого труда переход от звезды фильмов "Дисней" до популярного актера серьезных голливудских постановок. Эфрон увлечен фитнесом. Именно поэтому он имеет телосложение, которое может свести с ума кого угодно. Актеру всего 31 год. Вероятно, у него все еще впереди.

Скромный Майкл Б. Джордан

Молодой актер стал знаменит после выхода на экран фильм "Станция "Фрутвейл". Когда читаешь название, кажется, что фильм о чем-то веселом. На самом же деле это серьезная драматическая картина, в которой Майкл Б. Джордан смог в полной мере проявить свой актерский талант. Череда последующих фильмов лишь закрепила за молодым дарованием звание одного из самых популярных и востребованных актеров Голливуда.

Несмотря на это, Майкл. Б.Джордан по-прежнему холост. Хотя нужно сказать, что актеру всего лишь 32 года. Вероятно, что все любовные победы у молодого дарования еще впереди.

Главный Человек Marvel Том Хиддлстон

Несмотря на огромную популярность, Тому Хиддлстону удалось уберечь свою личную жизнь от таблоидов. Несмотря на то что актеру 38 лет, на счету голливудского красавчика не так много романов. Он, несомненно, красив и невероятно привлекателен, но почему-то одинок. Одним из самых громких романов Хиддлстона стали отношения с Тейлор Свифт, которые, впрочем, закончились очень скоро и не привели к свадьбе.

Очаровательный Джон Хэмм

Джом Хэмм не всегда был холостяком. Он встречался с актрисой Дженнифер Уэстфелд почти 20 лет. Расставание прошло несколько лет назад, в 2015 году. С тех пор Хэмм живет холостяцкой жизнью и не спешит связывать себя новыми отношениями.

Закоренелый холостяк Ленни Кравиц

Наиболее известными отношениями Ленни Кравица, вероятно, является его брак с Лизой Боне, заключенный еще в 90-х годах. Они были женаты в течение нескольких лет. В браке родилась дочь, Зои Кравиц, которая стала актрисой.

После расставания со своей супругой Ленни остается холостяком. И это несмотря на то что с момента развода прошло почти тридцать лет. Конечно, за эти годы Кравиц появлялся на обложках журналов, в которых рассказывалось об очередной пассии певца. Но все романы были мимолетными. К серьезным отношениям ни один из них не привел.

Сейчас Ленни за пятьдесят. Удастся ли певцу найти свою половину, с которой он проведет остаток жизни, или нет, нам остается только догадываться.

Дважды разведенный Антонио Бандерас

Быть холостяком на протяжении 20 лет - одно дело, стать холостяком после длительной супружеской жизни - совсем другое. Антонио Бандерас провел большую часть жизни в браке. Первый союз просуществовал почти десять лет, а второй брак - почти двадцать.

Наверное, прошлый опыт семейной жизни не вдохновляет актера на новые серьезные отношения. Но это всего лишь догадки. Истинные причины одиночества голливудского красавчика известны только ему.

Знаменитый, но грустный Киану Ривз

Киану Ривз уже долгое время считается одним из самых завидных холостяков. Но если раньше у поклонниц была хоть маленькая надежда на то, что голливудский актер найдет женщину своей жизни, то сегодня все больше кажется, что Ривз так и останется вечным холостяком.

Многие считают, что актер до сих пор не может пережить трагедию, которая случилась много лет назад. В молодости у Киану была любимая девушка. Пара даже ждала ребенка. Но счастье было недолгим. Все закончилось трагически. Сначала дочь пары родилась мертвой, а через некоторое время и возлюбленная актера погибла в автокатастрофе.

Опытный холостяк Леонардо Ди Каприо

Было время, когда Джордж Клуни являлся самым известным холостяком в Голливуде. В настоящее время кажется, что приятель Клуни Леонардо Ди Каприо взял эту роль на себя.

Личная жизнь Ди Каприо часто становится предметом шуток со стороны поклонников и коллег актера. Он встречался со многими знаменитыми женщинами. Но ни один роман не продлился дольше нескольких месяцев. Поклонниц голливудского актера не покидает надежда на то, что их кумир все-таки сможет встретить женщину своей мечты и обрести настоящее счастье.

Законченный холостяк Джерард Батлер

Несмотря на возраст, Джерард Батлер все еще считается озорником и главным тусовщиком. А его внешние данные могут свести сума многих женщин. Несмотря на это, актер все еще не женат.

Многие голливудские актеры, которые сегодня считаются закоренелыми холостяками, когда-то состояли в серьезных отношениях. Вероятно, предыдущий опыт не вдохновляет их на новые романтические подвиги, а быть может, они просто не встретили ту самую женщину, с которой смогли бы разделить и горе, и радость.

Другие же никогда не состояли в серьезных отношениях и на протяжении всей своей жизни гордо носили звание холостяка. Как бы то ни было, нам остается лишь надеяться на то, что кумиры миллионов все-таки смогут обрести личное счастье.

Комментарии