Живой Кен показал, как выглядел до пластики: он был довольно красивым парнем

В детстве у каждого ребенка есть своя мечта. Обычно мальчики хотят стать космонавтами, полицейскими или спасателями. Однако бразилец Родриго Алвес всегда мечтал о кукольной внешности. И его желание сбылось. Мужчина перенес более 50 операций, чтобы быть похожим на Кена.

Живая кукла

Процесс преображения длился 17 лет. Родриго потратил более 588 тысяч долларов на косметические процедуры и операции. Ему пересаживали волосы на голове, вводили филлеры в руки, вставили в область живота поддельные кубики пресса.

В результате такой трансформации Алвес стал выглядеть весьма устрашающе, однако его не волнует мнение окружающих. Живой Кен признается, что наконец-то обрел счастье и находится в гармонии с самим собой.

“Я постоянно нахожусь в центре внимания из-за моей необычной внешности, но мне нравится то, как я выгляжу”, - говорит Родриго.

Парню всегда казалось, что он родился в неправильном теле.

В школьные годы над ним издевались сверстники. Подростки обижали Алвеса из-за его широкого носа. Именно жестокое отношение одноклассников подтолкнуло Родриго к действиям.

Поступив в колледж, он решился на первую в своей жизни пластическую операцию, и после этого уже не смог остановиться.

Теперь его не узнают даже старые друзья, а родители пребывают в шоке и просят Родриго обратиться за помощью к психологам. Они уверяют, что их сын страдает дисморфофобией (психическим расстройством, при котором человек чрезмерно обеспокоен своим внешним видом).

Комментарии
2
Бедный парень! Жизнь идет мимо...