Джоли сделала тату на плече с координатами детей, чтобы стереть имя бывшего мужчины. Звезды, которые набили тату по веской причине

Каждая татуировка имеет свое особое значение. Это могут быть воспоминания о своих родителях, самых лучших друзьях или отражение собственного мира человека. Голливудские звезды не стали исключением, у них также есть татуировки, которые что-то обозначают. Вот несколько звезд, у которых была веская причина сделать тату.

Координаты с местом рождения близких людей на плече у Анджелины Джоли (главное фото)

У Анджелины Джоли есть несколько татуировок, отражающих вещи, важные для нее. Одна из них находится на плече актрисы. Ранее на этом месте было имя ее бывшего супруга Билли Боба Торнтона, но после их расставания в 2003 году татуировку пришлось удалить. Теперь на этом месте координаты рождения ее детей и Брэда Питта.

Имена детей у Дэвида Бекхэма

Дэвид Бекхэм имеет татуировки имен детей. Его сын Бруклин тоже сделал себе небольшую татуировку. Цифры, которые нанесены на руку, указывают на годы рождения братьев и сестры.

Следы птиц на запястье у Эммы Стоун

Очень символическая татуировка на запястье Эммы Стоун. Она сделала такую татуировку, чтобы отпраздновать победу матери в борьбе с раком груди. Татуировка была нарисована самим Полом Маккартни.

Ода всему, что любит Майли Сайрус

Майли Сайрус с помощью тату показывает то, что любит. Каждая такая татуировка – дань увлечениям, друзьям, домашним животным и семье. Например, на локте певицы есть изображение ее щенка, питбуля по кличке Мэри Джейн.

Еще одна достаточно интересная татуировка – надпись Love - расположена на ухе певицы.

Мышь на руке у Леди Гаги

Леди Гага рассказала, что тату с изображением мыши на ее руке посвящается сестре Натали. Певица называла ее мышью, когда они были детьми.

Слово «подонок» на пальцах Джонни Деппа

Чтобы узнать о личной жизни Джонни Деппа, достаточно только посмотреть на его татуировки и узнать их историю. Когда он встречался с Вайноной Райдер, то сделал на плече надпись Winona Forever После их расставания, он исправил татуировку на Wino Forever.

Также Джонни Депп сделал надпись Slim на пальцах. Это прозвище актрисы Эмбер Херд. После трудного расставания он исправил ее на Scum, что означает «Подонок».

Напоминания Меган Фокс

На спине актрисы нанесена фраза из пьесы Шекспира «Король Лир». По словам Меган, это напоминание о том, что нужно оставаться обычным человеком, даже когда находитесь в Голливуде в свете прожекторов.

Еще одним напоминанием на теле актрисы является китайский символ власти, который указывает на то, что нужно быть сильным и идти к своей мечте.

Надпись «Сделано в Англии» на ноге Кары Делевинь

При помощи этой надписи модель выразила свои чувства и ощущения, которые она зачастую испытывала во время участия в модных показах.

По ее словам, многие модели рассматриваются как вещи или куклы. Поэтому татуировка выглядит как печать, которую обычно носят манекены.

Совет проповедника для Келли Кларксон

На запястье певицы и актрисы есть надпись Love Them More и изображение креста.

Когда она была ребенком, то спросила у проповедника, почему некоторые люди плохие, и он ответил, что это потому, что их недостаточно любили. Когда Келли выросла, эта татуировка стала своего рода напоминанием.

Комментарии