Как выглядят дети-актеры из ужастиков в наши дни: карьера Джонни Деппа началась после "знакомства" с Фредди Крюгером

Фильмы ужасов, в которых снимаются дети, вызывают очень большой страх у зрителей, но они также являются и самыми кассовыми. Вот несколько фильмов ужасов, в которых главными героями были дети. Некоторые из которых стали достаточно известными и востребованными голливудскими актерами.

Джонни Депп (главное фото)

Мало кто помнит, что карьера известного голливудского актера Джонни Деппа началась с фильма «Кошмар на улице Вязов». В 1984 году он сыграл роль подростка Глена Ланца, который стал жертвой Фредди Крюгера.

Хлоя Грейс Морец

Хлоя стала известной после того, как сыграла роль Челси в «Ужасе Амитивилля», который вышел на экраны в 2005 году. С этого момента началась ее актерская карьера. После дебюта она продолжила сниматься в фильмах и сериалах.

Коди Доркин

После того, как Коди снялся в фильме «Деревня проклятых», он решил не продолжать актерскую карьеру. Однако его жизнь напрямую связана с кино. Он владеет киностудией и ищет юные дарования.

Дакота Фэннинг

Роль в фильме «Игра в прятки» стала далеко не последней в карьере Дакоты. Сейчас актрисе всего 23 года, но в ее послужном списке много известных фильмов, а также различных наград. Помимо этого Дакота работает моделью.

Алекс Винсент

Роль Энди Барклая в фильме «Детские игры» стала одной из самых значимых в карьере Винсента. Он снялся не только в первой части фильма о зловещей кукле Чаки, но и в двух продолжениях этой зловещей картины.

Симус Деви-Фицпатрик

Актер, который сыграл роль Дэмиана в фильме «Омен», не знал о том, что он играет роль сына дьявола. Сегодня Симус продолжает успешную актерскую карьеру, но в основном снимается в телесериалах.

Сирша Ронан

В фильме «Милые кости» Сирша сыграла роль девушки Сьюзи, которую убил маньяк. Ее карьера складывается очень удачно. Актриса получила за свои роли премии BAFTA и «Золотой глобус».

Рохер Принсеп

Рохер талантливо сыграл роль Саймона в фильме «Приют». Картина была удостоена 7 премий «Гойя». Сейчас актер успешно продолжает свою карьеру.

Луиз и Лиза Барнс

Девочки сыграли близняшек Грейди в фильме «Сияние», и после этого они больше в кино не снимались. Кроме того, они считают, что роль в этом фильме оказала негативное влияние на их жизнь, так как несколько школ отклонили документы девочек после выхода картины на экран. Лиза стала адвокатом, а Луиз – ученым.

Кристина Риччи

Роль в фильме «Семейка Адамс» сделала Кристину Риччи самой известной актрисой-подростком 90-х годов. Несмотря на то, что у девушки нет профессионального образования, карьера Кристины складывается достаточно успешно. В 2015 году она снялась в сериале «Z: Начало всего».

Комментарии