Женщина предложила пиццу бездомному, но когда она поняла, кто он на самом деле, чуть не потеряла дар речи

В мире порой происходят чудеса. И они не означают сверхъестественные явления. Просто случаются интересные события, о которых мы даже не подозреваем. Подобная история произошла с одной женщиной. Карин Гомбо - француженка, которая всегда мечтала побывать в Нью-Йорке. Однажды, гуляя по этому огромному городу, она увидела бездомного и решила угостить мужчину кусочком вкусной пиццы. Карин и не подозревала, что этот человек - один из самых богатых и популярных актеров Голливуда.

Добрая женщина

Долгое время Карин и ее 15-летний сынишка хотели посетить Нью-Йорк. Наконец их мечта сбылась, и вскоре они путешествовали по этому великолепному городу, который никогда не спит. Туристы купили пиццу и отправились гулять по Центральному парку и Пятой авеню.

Внезапно Карин увидела то, что ее очень огорчило.

На улице был бездомный, копавшийся в мусоре. Мама и сын не смогли равнодушно пройти мимо него и решили пообщаться с незнакомцем. Им понравилась беседа, поэтому туристы с удовольствием поделились оставшейся пиццей с мужчиной и даже извинились за то, что она уже успела остыть.

«Он спросил, что у меня в пакете. Я попыталась ответить на английском, но половину слов сказала на французском. Я ответила: "Вот, возьмите пиццу. Извините, что она холодная". Мужчина сказал: "Большое спасибо. Благослови вас Господь"», - сообщила Карин.

Встретилась со знаменитостью, сама того не зная

Путешественница даже не догадывалась, с кем познакомилась. Она узнала правду лишь спустя два дня, когда один из сотрудников гостиницы, в которой располагалась женщина, вошел в ее номер без предупреждения и показал фотографию, напечатанную в утренней газете.

Бездомным оказался не кто иной, как Ричард Гир - известный голливудский актер, на банковском счету которого свыше 100 миллионов долларов.

Как оказалось, в тот момент он снимался в фильме, где играл бездомного, и Карен посчастливилось встретить его.

Комментарии
11
жаль, что реальному бездомному пицца не досталась
5
а че не написали, что всё это произошло в 2014 году
3
Ну и что такого...была возможность и желание угостить бездомного вот и сделала это,А разве имеет значение кто он такой?А тот чувак уже "перепутал берега"....ему уже было мало вжиться в роль бомжа на сцене решил "по усовершенствоваться" и на улице....Актеры часто такие...ин нужно вжиться в образ какого-то героя чтобы это действительно стал ОБРАЗОМ а не ПРИТВОРСТВОМ!Наверное если бы доброжелательница знала то попросила бы "бездомного" автографа или даже помощи!
2
"Посчастливилось" ))) Идолопоклонники из 90-х.
2
Ну все товарищи ! Читал , читал подобную третьесортную фигню, наверное теперь начну сам сочинять подобные исторьишки , а лучше всего попрошу ребятишек в саду пофантазировать , у них получше получится.Поражаюсь .Это надо же сидеть из ничего сочинять какие то истории , ну видно же что все высосано из пальца
Нечего было делать, а тут как раз у них зачесалось. Ну и погнали сочинять.
5
Да знала она всё. Пиарились оба: и Гир и автор статьи. Прямо слёзы вышибает это эссе про холодную пиццу!.. Ха-ха! Служащий отеля, который "вошёл без предупреждения", тоже в курсе был...
3
посчастливилось...вот оно счастье оказывается,гира встретить.
7
В далеком 1985 прилетели в Москву с супругой. Стояли за билетами на телебашню Останкино.Время к перерыву должны успеть купить, но тут лезет с корочками не трезвый тип . Взял кому-то билеты штук 5-7. Мы "пролетели" купили через час после обеда. А тип был Юрий Николаев, с того момента перестал его уважать.Вот так столкнулся со звездой.
Ну вот сразу видно , что реальная история .Пишите про свой случаи , а не про то что где то какая то тетка встретила какого то бомжа.Хватит выдумывать .
3
Я как-то раз встретил в подземном переходе Сергея Маковецкого и даже автограф у него взял! 😖
2
Люди о чем вы? Человек снимается в кино!!!!
Люди о чем вы?Человек снимается в кино!!!
3
я даже не удивлена...богатеям нечем заняться...скучно... вот и пускаются ради драйва...во все тяжкие....иногда даже держат пари меж таких же богатеньких....
6
Ричард Гир всегда баб разводил, даже без денег у него это получается
-1
Норм а что
Незабываемо! По ходу и знаменитость лишний раз убедился сыграв роль нищего что доброта все же лучшее качество людей и мир держится именно за счет добрых людей.
7
В жизни всегда так не знаешь где найдёшь где потеряешь но в данном случае говорится как человек став богатым не потерял человеческий облик это супер!!!
2
в роль входил
5
Добрая женщина хороший актер.
-1
делать нехуй с жиру бесяца
8
Я не о том хочу написать,то что она познакомилась с известным артистом,а о её доброте,сердечности,дай Бог ей и её близким здоровья.
3
Да,я работала бухгалтером в гостинице.Встречались с Ротару и Караченцевым.
Это кто такие сутенер и проститутка что ли?
Купи себе мозги ответ читать не буду.
Да, в нашем городе часто бывает Балуев, вместо того, чтобы заниматься своей работой.
3
..реклама фильмов ИИвсего..многово стало более тонкой как думают психологи .. нам вливают БЛЮВОТИНУ на подсознательном уровне)) не зря на нашем ТВ одни ЖИДЫ --и молодцы работают не зря хлебушек едят .. А мы теряем и теряем все
4
Очередная фальшивка в исполнении американцев. Их лживости, подлости и лицемерию поистине нет предела.
6
Прикольно получилось. А как она остальных киношников не заметила? Или Гир перед съемками в образ вживался?
1
Весьма вероятно, что француженка - это фейк. Хотя Ричард действительно тестировал "быть бездомным" для фильма "Time Out of Mind" (2014) в течение 45 минут на небольшой улочке около Бродвея.
Сам Ричард рассказал в июле 2015: "Мы установили камеры в Starbucks, а я был за углом в Astor Place.... У меня была кофейная чашка и я начал просить мелочь.. Никто не обратил на меня никакого внимания. Они не делали зрительный контакт..."
М.б, Гере забыл о Карин Гомбо и её пицце? 1-ая печать - апрель 2014
2
Плачу от умиления. Не могу остановиться. Скоро закончатся бумажные салфетки...Гир такой душка
Не снимался в съемке, а экономил свои "жалкие гроши"!
Все это уних там .за бугром у нас .мусора давно бы в сцеаприемник забрали
13
Ах,какая трогательная история... Только что в ней занимательного?Однажды я шел с зимней рыбалки,зачехленный ледобур и ящик висели у меня на плечах, по трассе мчался кортеж из правительственных машин,вдруг меня сбили с ног полицейские и сорвали моё снаряжение,попинали на радостях,но я так и не увидел ЕГО...Давно это было,лет 20 прошло,но эта встреча врезалась мне в память...
-10
Я бы на месте Карен,подала в суд.т к.миллионер решил ее с сыном обеда,обманом...и выиграла приличную сумму,которую-бы хватило до конца дней на пиццу и не только,у них это приветствуется.....
2
Если читать правильно...не он к ним подошел первый а они ему выразили внимание..сожай всех в клетку!!!Никому и ни где не должно быть дело до друг друга..да хоть умри!!!Чтоб потом на тебя в суд не подавали...
1
Чуть не стошнило от вашего комента, это же отвратительно, бэээээээээ... Ваш мозг прогнил меркантильностью
-1
В суд, в суд мерзавца!
а Вы алчная особа...)
8
Он не снимался тогда в фильме, а вживался в будущую роль.
Да,это так...но,вжился профессионально,так что, ему не грозит бедная старость...
4
Случайным образом нет. В молодости по работе приходилось организовывать встречи с киноактёрами, режиссёрами, киноведами. Большинство из них уже нет, но некоторые ещё мелькают на телеэкране. Сравнение их с современными "знаменитостями" явно не в пользу последних, уж больно они оторвались от народа.
1
Мне также приходилось по жизни встречаться с известными людьми,актерами,певцами,правителями нашей страны в СССР,,,,,по роду службы и сделала вывод-чем известней чел,тем проще и открыт для общения.а разные лузеры возвышают себя в небожители.....но,так ничего и не достигают,однозначно..
3
Ну раз Ричард Гир получил кусок лаваша с объедками, значит 100% вжился в роль. Остаётся только по аплодировать. А женщине с сыном чуточку позавидовать, что они вот так смогли встретить популярного в мире артиста кино!)))