Как молоды мы были: Билан, Тарзан, Ургант и другие российские звезды много лет назад (фото)

Кажется, что век минувший только-только отзвучал. Но вот уже сегодняшние звезды театра, эстрады и телевидения заходятся в ностальгическом настроении, демонстрируя свои фото из 90-х.

Настоящий флеш-моб для своих поклонником в Instagram устроили наши любимцы. Например, на главном фото заметки совсем юные Дима Билан и Сергей Лазарев - будущие звезды российской эстрады и Евровидения.

Мы предлагаем нашим читателям по-новому взглянуть на эти старые кадры из жизни будущих знаменитостей и дать свои комментарии.

Ленчик и... Ленчик

Тогда, в 90-е годы прошлого века зрители еще не слыхивали о Гарри Поттере. Но Леонид Ярмольник (будущий лауреат Государственной премии России, актер и режиссер) явно дает урок волшебства певцу, композитору, музыканту Леониду Агутину: как управлять "волшебной палочкой". Пока только играя в бильярд.

Еще один герой сказки, ставшей былью... Иванушка...

Точнее Андрей Григорьев-Апполонов, солист группы "Иванушки International"

Трогательное фото сделано в момент вручения премии за лучшую песню 1999 года "Поверь, мне тоже жаль!..."

И нам жаль, что время так быстро летит, поверь, Андрей!

Наташу на руках всегда носили

В этой малышке с узнаваемым взглядом синих глаз поклонники узнают Наташу Королеву.

Правда, эта фотография родом из восьмидесятых, но кто же будет девушке напоминать о возрасте.

А вот и будущий второй супруг Наташи Королевой, в девяностые просто курсант Сергей Глушко.

Это позже он станет настоящим Тарзаном, но и тогда, в последнем десятилетии века он был чертовски привлекателен. Это подтвердят его подписчики в "Инстаграм".

Как лебедь белая

Поклонники балерины, танцовщицы и заслуженной артистки РФ Анастасии Волочковой единодушны: образ белого лебедя органичен для талантливой балерины.

Жаль, что этот образ остался в далеких 90-х и актриса, похоже, забыла о своих истинных мечтах и целях, увлекшись ширпотребной популярностью. Поклонники надеются, что Анастасия еще всем "покажет" стиль в сочетании с современным образом.

Круто он попал

На TV... Иван Ургант - настоящая звезда телевидения. Ныне замечательный телеведущий, шоумен, талантливый актер и в молодости демонстрирует веселый нрав в сочетании с "кудрявой головой". Если бы на век раньше родился, был бы точно как известная историческая личность, тому в юморе тоже не откажешь.

Без лишней зависти желаем Ивану Урганту творческого долголетия, чтобы продолжал дальше и как можно дольше радовать своих зрителей уникальными программами.

Вот такая она - морковь

Ну кто-нибудь узнает в скромно потупившемся молодом студенте будущего любимца публики Гошу Куценко? На всякий случай подсказываем: он второй срава.

Пять причин его узнать

Российский певец, музыкант, автор песен почти не изменился, его легко узнать, несмотря на то, что фотография явно из 80-х.

Как и в свои 18 лет, он белокур, добр, талантлив, улыбчив и, конечно, по-прежнему подает надежды своим поклонникам на новые замечательные песни.

Преувеличение в норме

Хип-хоп исполнитель Тимур Юнусов известен всем как Тимати. В далеких 90-х пацан еще не знает, что его ждет "Фабрика звезд-4". У него еще все впереди.

Комментарии
1
это было недавно-это было давно!!! Пожилые пескотрясы ужу!!!