Звезда "Классного мюзикла" Ванесса Хадженс рассталась с любимым спустя 8 лет отношений

Согласно СМИ, после более чем восьми лет совместной жизни Ванесса Хадженс и Остин Батлер расстались. Как оказалось, эти двое официально объявили, что расстаются, а Ванесса поделилась печальной новостью с близкими. Пара начала встречаться еще в сентябре 2011 года. Сейчас уже в новогодние праздники поклонники заподозрили неладное, заметив, что Ванесса и Остин проводят выходные вдали друг от друга. Их подозрения были не напрасными.

Первые слухи о расставании

Поклонники заметили, то Ванесса, которая любит регулярно выкладывать красивые фото в своем «Инстаграме» и других социальных сетях, в канун Нового года поделилась с фанатами снимком, где не было Остина. На фото Хадженс была одета в черное платье и белые перчатки, похожие на те, что были на ней во время съемок в фильме «На месте принцессы». Под снимком актриса поздравила всех с Новым годом.

Перед Новым годом девушка отпраздновала свой день рождения 14 декабря. Согласно ее социальным сетям, все это время она провела в компании своей сестры Стеллы. Остина опять же с ними не было.

Батлер тоже перестал выкладывать совместные фото с некогда своей возлюбленной.

Следует отметить, что предыдущие дни рождения актриса праздновала в Нью-Йорке, только вот в те разы вместе с ней был Остин, о чем говорили их многочисленные совместные фотографии.

Знакомство

Перед тем как Хадженс и Батлер начали встречаться в 2011 году, они познакомились на съемочной площадке фильма «Классный мюзикл» в 2006 году, хотя сам Батлер не снимался в мюзиклах. Тем не менее Остин и Ванесса были связаны с диснеевской франшизой: Батлер снимался в фильме «Шикарное приключение Шарпей» вместе с коллегой и подругой Ванессы Эшли Тисдейл. С тех пор Остин и Ванесса часто проводили время вместе, отмечая дни рождения и совершая поездки на Коачеллу.

Чувства угасли

В последний раз Батлер появился в «Инстаграме» своей бывшей возлюбленной на Хэллоуин 2019 года. Они были запечатлены на черно-белой фотографии в костюмах вместе со своей собакой. Остин же поделился последним снимком с Ванессой в июле прошлого года, когда они вместе посетили премьеру фильма: «Однажды в Голливуде».

В интервью в 2018 году Ванесса сказала, что не торопится выходить за Остина замуж, потому что не чувствует себя готовой к этому.

«Мы оба уважаем друг друга, доверяем и восхищаемся друг другом. Это здорово, потому что так я чувствую себя сильной и независимой женщиной. Я очень уверена в себе, но приятно иметь лучшего друга, с которым можно разделить как победы, так и потери», - сказала Ванесса.

В социальных сетях пара ничего не говорила о новом статусе в личной жизни.

Комментарии