"Главное - потолки 5 метров!": Подольская и Пресняков купили новую квартиру в элитной новостройке

Наталья Подольская и Владимир Пресняков недавно стали родителями, поэтому нет ничего удивительного, что решили улучшить свои жилищные условия. Звездная пара приобрела роскошные апартаменты с высокими потолками. И, конечно, Наталья поделилась радостной новостью с фанатами в своем микроблоге.

Новая квартира

Подольская написала, что всю жизнь мечтала о жилье с огромными потолками, поэтому, увидев фото квартиры, сразу влюбилась в нее и настояла на покупке. Среди преимуществ элитной недвижимости женщина отметила уютный дворик без автомобилей, что очень важно для молодых родителей.

Рядом с домом находится несколько школ и детских садов, поэтому повзрослевшему Ване будет из чего выбрать образовательное учреждение.

Наталья пожелала каждому своему фанату исполнения желаний, отметив, что стать владельцем квартиры своей мечты сможет каждый. Многие искренне поздравили звездную пару с приобретением в комментариях к посту. А другие похвалили Подольскую за то, что практически сразу после родов она вернулась к творчеству и добросовестно трудилась весь декабрь.

Понравилось поклонникам и то, как выглядит звездная пара: счастливые, молодые, в модных пуховиках, они как дети радуются новому жилью, прыгают от восторга.

Комментарии