Была женой актера, станет женой музыканта: Агата Муцениеце сыграет возлюбленную Димы Билана в новом фильме

Первый актерский опыт Димы Билана состоялся в 2016 году, когда он сыграл в фильме "Герой". А вот для Агаты Муцениеце сниматься в кино - привычное дело, тем более что после развода с Павлом Прилучным ее карьера пошла в гору. А на днях стало известно, что артисты поработали вместе на съемочной площадке фильма "Аптека счастья". Короткометражка была отснята специально для ежегодного рождественского благотворительного вечера Светланы Бондарчук Action.

Экранные муж и жена

В короткометражном фильме Дима Билан и Агата Муцениеце сыграли мужа и жену. Девушка уже имеет опыт замужества с актером, теперь же ей довелось исполнить роль супруги певца.

Ради новых съемок Агата Муцениеце сменила имидж и перекрасила волосы в светло-русый цвет. Впрочем, в подробности сюжетной линии актриса вдаваться не стала.

Режиссером короткометражной ленты выступила Оксана Михеева. Кроме Димы Билана и Агаты Муцениеце в картине задействованы Олеся Судзиловская, а также Константин Крюков, Наталья Рудова и Надежда Михалкова.

Напомним, что с Павлом Прилучным Агата Муцениеце развелась в июне этого года. Семилетний сын супругов и четырехлетняя дочь остались жить с мамой. После развода Агате досталась квартира в Москве и машина, а Павел остался жить в загородном доме.

Комментарии