В ожидании “Оскара” и предложений от режиссеров: Андрей Малахов сыграл в комедийном сериале “Чума”

В мае этого года, в самый разгар пандемии и вынужденных карантинных мер на официальном канале онлайн-кинотеатра IVI в YouTube состоялась премьера комедийного сериала "Чума!". Главная роль в ленте досталась Ивану Охлобыстину. Кроме него, в сериале сыграли Мария Горбань, Вячеслав Чепурченко и Зоя Бербер. Продюсерами ленты выступили Тина Канделаки и Сергей Шнуров. В июне стало известно, что будет и вторая часть "Чумы!". В ней одна из главных ролей досталась Андрею Малахову.

Новая кинозвезда

Накануне вечером Андрей Малахов выложил в своем микроблоге в "Инстаграме" трейлер второго сезона популярного сериала. Он написал, что снялся в ленте "Чума!" только благодаря связям с Тиной Канделаки, и теперь ждет рабочих предложений от Федора Бондарчука, Никиты Михалкова и Анны Меликян. Андрей Малахов пошутил, что теперь ему снится, как он находится на церемонии вручения премии "Ника", идет по красной дорожке в Каннах и держит в руках статуэтку "Оскар".

Поклонники телеведущего оставили под трейлером много восторженных отзывов.

Напомним, что действия в сериале разворачиваются в вымышленном средневековом городе Нищбург в разгар эпидемии. Поэтому все шутки для кого-то стали попаданием в десятку, а для кого-то оказались несмешными из-за карантина в стране.

Комментарии