После громкого скандала с матерью дочь Любови Успенской уехала из России в Америку

К большому сожалению фанатов певицы, у Любови Успенской и ее дочери все же не получилось решить громкий семейный конфликт. Любовь сказала, что ее уже взрослая наследница улетела в США. Успенская отметила, что к компромиссу они так и не пришли.

С чего все началось?

Тем, кто не знал, напомним, что все началось с того, что дочь пришла на одну из передач на канале НТВ. Там она раскрыла о своей маме компрометирующую информацию. Любовь сказала, что это ложь и полностью опровергла сказанные дочерью слова. После чего она набросилась с обвинениями на редактора канала. Далее адвокат Любови заявил, что они подадут иск против канала. Ведь дочка Успенской находится в неадекватном состоянии по медицинским показаниям. Поэтому она за свои действия и слова ответственности не несет.

После произошедшего Малахов попытался помирить женщин. Для этого он пришел к Успенской домой с интервью. Сначала дочь Любови все же начала извиняться перед матерью, даже заявила, что до конца жизни будет на коленях перед ней стоять. Но потом в интервью с Малаховым она все же призналась, что не получилось у них с матерью найти общий язык.

Вчера Успенская подтвердила тот факт, дочь улета из России в США. С собой она взяла гонорар, который получила за съемки в шоу, и направилась к отцу. Успенская пожелала, чтобы ее дочь и ее отец были счастливы.

Комментарии