Ради Юлии Снигирь Евгений Цыганов бросил жену и 7 детей: как выглядит сын пары

Юлия Снигирь не балует своих поклонников информацией о личной жизни, собственно, как и ее супруг Евгений Цыганов. Но сегодня актриса перешагнула через свои принципы и разместила в своем "Инстаграме" снимок, на котором она запечатлена вместе с сыном Федором. К слову, раньше подписчики могли видеть фото мальчика только со спины. Поводом для публикации снимка стал день рождения Федора. Фото актриса подписала так: "Этому парню сегодня 4".

Приятные слова

"Ничего себе, как время бежит", "Какие милые", "Такой серьезный", "Вы прекрасны", "Желаю этому парню яркой и интересной жизни", "Всего вам самого наилучшего" "Пусть у него все будет хорошо", "Лапуля мамина" - вот такие комментарии по снимком именинника оставили подписчики Снигирь.

Удивительно, прошло меньше суток после публикации фото, а под ним уже почти 15 тысяч лайков. Кстати, в комментариях под снимком можно найти поздравления и от звезд российского кинематографа, таких как Марина Александрова, Анна Цуканова и др.

Напомним, что Снигирь и Цыганов находятся в отношениях уже порядка 5 лет. Ради своей нынешней возлюбленной Евгений ушел из семьи. До встречи с Юлией актер состоял в фактическом браке с актрисой театра и кино Ириной Леоновой - женщиной, которая подарила ему 7 детей.

Комментарии