Фанатов озадачило то, что Брюс Уиллис самоизолировался с бывшей женой. Теперь они могут успокоиться: Эмма Хемминг присоединилась к счастливому семейству

Пандемия коронавируса привела к необходимости соблюдения строгих правил самоизоляции. Коснулось это и простых смертных, и звезд шоу-бизнеса. Брюс Уиллис и Деми Мур привлекли немало внимания публики. Фанаты их творчества выяснили, что самоизоляцию знаменитости проводят вместе. Популярный актер боевиков находился в доме Деми Мур в течение недели.

Пропавшая жена

При этом некоторые подписчики отмечали, что нынешняя жена Брюса Уиллиса рядом с супругом не находилась. Многие сразу начали строить всевозможные догадки, пытаясь предсказать происходящие события. Возникла парадоксальная ситуация: Эмма с дочерьми отсутствовала, в то время как Брюс жил со своей прошлой супругой.

Объяснение

Однако потом ситуацию смогли разрешить. Причина оказалась довольно банальной. Эмма вместе с дочерьми тоже планировала присоединиться к большому семейству, но из-за ряда неотложных дел была вынуждена задержаться. Подписчики отмечают, что это произошло из-за необходимости оказания экстренной медицинской помощи.

Новые проблемы

Однако затем возникли новые неприятные проблемы. Дело в том, что в момент, когда Эмма с дочерьми уже могла присоединиться к Брюсу, в Калифорнии ввели строгий карантин. О воссоединении не могло идти и речи.

Признание

Одна из дочерей Брюса призналась в социальных сетях, что итоговая ситуация выглядит довольно странно. Однако такие странности случаются в жизни многих людей. Ее родители в этом случае не являются каким бы то ни было исключением из общего правила.

Развлечения

Брюс с Деми проводили недели вместе, развлекая подписчиков разными необычными и парадоксальными выходками. Например, известный актер даже обрил голову одной из девочек.

Воссоединение

Теперь же введенные меры карантина стали значительно мягче. Людям разрешили свободно передвигаться по стране. Сейчас Брюс Уиллис может присоединиться к Эмме и дочерям.

Мужчина приехал к родным практически моментально. Однако сделал он это не один. Компанию ему составила Деми и многочисленное семейство. В итоге такое большое семейство даже вместе отпраздновало день рождения одной из дочек Брюса Уиллиса и Эммы. Видео с праздника попало в сеть. Ролик вызывал небывалый ажиотаж среди фанатов творчества знаменитого актера.

Вместо итогов

Представленный пример отлично показывает, что семьи могут расти и меняться со временем. Общая беда и сложности иногда сплачивают людей невероятно сильно. Пример этого семейства только подтверждает указанный тезис.

Комментарии