Недавно Мэтью Перри закончил отношения: сегодня актер “Друзей” согласен на онлайн-знакомства

Мэтью совсем недавно расстался с Молли Хурвиц. Пара была вместе на протяжении двух лет, но во время карантина девушка предложила остаться друзьями. Мужчина был огорчен данной новостью, но быстро пришел в себя. Сейчас он открыт для новых знакомств и отношений. Перри не исключает и онлайн-знакомства.

В поисках любви

Звезда телесериала "Друзья", которому в прошлом году исполнилось 50 лет, снова зарегистрировался в приложении для знакомств Raya и обменивается сообщениями с девушками.

Как стало известно, мужчина удалил свою учетную запись вскоре после того, как начались отношения с 29-летней Молли Хурвиц, которая работает менеджером по поиску талантов.

Подтверждено, что пара официально начала встречаться после того, как их впервые увидели вместе в декабре 2019 года в ресторане в Лос-Анджелесе. До этого момента у них были тайные встречи.

Молли говорила друзьям, что она встречалась с Перри не ради славы, но ей тайно нравилось то внимание, которое она получала от их отношений. Парни, с которыми она встречалась в прошлом, все работали в индустрии развлечений.

В феврале Молли подтвердила свои двухлетние отношения в посте, посвященном Дню Святого Валентина. Она опубликовала его на своей страничке в социальной сети.

"Второй год - он моя валентинка. С Днем святого Валентина, мой любимый", - написала она в своем посте.

До знакомства с ней актер шесть лет встречался с Лиззи Каплан. Они расстались в 2012 году.

Комментарии