В 1965-м титул "Мисс Вселенная" достался 18-летней девушке из Таиланда: что с ней случилось и как она выглядит сейчас

Фактический возраст героини этой статьи многие люди попросту не могут угадать и правильно назвать, а когда они узнают ответ на этот вопрос, то ответ этот вызывает у них искреннее недоумение!

Взгляните еще раз. Сколько лет этой женщине? Она выглядит, как молодая девушка, но на самом деле это чья-то бабушка. Да, да, бабушка, и ее реальный возраст по документам - 72 года!

Первая "Мисс Вселенная" в Таиланде

Эту женщину зовут Апасра, и она является первой женщиной, выигравшей в конкурсе "Мисс Вселенная" в Таиланде и второй азиаткой в мире, получившей титул "Мисс Вселенная" после победительницы из Японии.

Хотя глаза могли бы выдать ее настоящий возраст, но потрясающая фигура и эти густые волосы действительно будто бы принадлежит молодой девушке. Поразительно, почему многие девушки и в 20 лет не могут похвастаться хорошей шевелюрой?

В молодости она была еще умопомрачительнее, только взгляните. Взгляд распахнутых глаз с поволокой, широкая ослепительная улыбка, осиная талия - в этой женщине великолепно все!

В 1965 году она легко обошла остальных участниц и получила титул "Мисс Вселенная".

Самое поразительное, что ей тогда было всего лишь 18 лет и только 164 см роста, остальные девушки были выше ростом, но именно она выиграла конкурс "Мисс Вселенная" в Майами (США).

Вернувшись в Китай, она стала гордостью народа и даже всей Азии.

Семья Апасры

Получив титул, Апасра привлекла к себе внимание королевской семьи. Через год она вышла замуж за двоюродного брата тогдашней королевы Таиланда и начала вести более закрытый образ жизни, после того как стала членом королевской семьи.

Впоследствии родились сын и дочь. А затем и внуки.

Апасра с внуком, которому 18 лет, смотрится максимум как мама!

Позже она дважды была судьей на конкурсе "Мисс Вселенная".

Злые языки утверждают, что Апасра потратила миллионы долларов на пластическую хирургию, но все это было опровергнуто ею. Единственное, что она сделала, с ее слов, это выпрямила локоны. И такая прическа ее молодит.

Должно быть, многие женщины считают, что лишь наличие больших денег поможет сохранить молодость. Деньги, безусловно, могут помочь нам решить многие проблемы, но даже если вы имеете высокий уровень благосостояния, они не помогут приобрести вечную молодость.

Мы все знаем, как важно регулярно заниматься спортом и поддерживать свой организм бодрым и энергичным, не менее важно поддерживать свой ум молодым и ясным. Ведь истинная красота не только снаружи, она исходит изнутри.

Комментарии
5
Красивая, ни чего не скажешь!
3
Симпатичная китаянка.
4
Почему китаянка то?
-5
Кроме неё, все остальные в семье страшные.
1
Прежде взгляните на людей в своем окружении и увидите какие вы сами! Наверняка толстых уродливых пьющих алкашей одутловатыми монголоидными мордами полно ! Так что не надо говорить гадости про других! На себя в зеркало посмотрите вначале!!