Остались ли друзьями Павел Мамаев и Александр Кокорин после заключения

Что такое настоящая мужская дружба? Ответ на этот риторический вопрос, скорее всего, есть у Александра Кокорина и Павла Мамаева, получивших реальные уголовные сроки за две драки, устроенные ними в самом центре Москвы. Напомним, что профессиональные футболисты, отмечая в 2018 году годовщину своей дружбы, изрядно подебоширили, после чего отправились в места не столь отдаленные почти на полтора года.

Сделали выводы

Еще не так давно новость об аресте профессиональных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева не сходила с новостных лент. Даже люди, далекие от футбола, с интересом наблюдали за судебным процессом, в ходе которого спортсмены получили реальные уголовные сроки за хулиганство, устроенное ими в самом центре Москвы.

На данный момент Мамаев защищает цвета ростовского футбольного клуба, а Кокорин, хоть и без особого энтузиазма, играет за "Сочи". Но остались ли футболисты друзьями после того, что им пришлось пережить? Как рассказал Павел Мамаев, его общение с Кокориным не сошло на нет. Молодые люди общаются, как и прежде, однако каждый для себя сделал определенные выводы.

Ситуация, в которой оказались драчливые Мамаев и Кокорин, послужила уроком не только для самих футболистов, но и для других известных личностей, в очередной раз доказав, что деньги решают далеко не все.

Комментарии