Бездумные и безголосые: Маша Распутина назвала звезд шоубиза бесталанными

"Ой, мама, ой! Скучно идти домой..." - Поколение, чья молодость пришлась на лихие 90-е, помнит этот хит. Незатейливая песенка звучала из каждого радиоприемника, под нее отплясывали на дискотеках. Исполнительница песни - Маша Распутина. Дива весьма возмущенно высказалась о современных исполнителях.

Образец целомудрия?

Алла Агеева - так звучит настоящее имя Распутиной. Начав покорять сцену, восходящая звезда по настоянию своего первого продюсера взяла звучный псевдоним.

Недавно Маша давала интервью. Когда ей задали вопрос об отношении к современным российским звездам, певица сделала громкое заявление. Она считает, что молодые исполнители больше похожи на безголосых и безнравственных обезьян, чем на певцов. Певица заявила: "Скачут по сцене, кривляются, кричат в микрофоны нечто невразумительное. В современных песнях полностью отсутствует смысл, упор делается на яркое шоу. Его постановщикам плевать, какое влияние оно оказывает на нынешнюю молодежь".

Маша Распутина уверена, что современные дети не могут отличить, что такое хорошо, а что такое плохо. Дело в том, что произошла полная замена ценностей, плохое называют хорошим.

Но сама певица никогда не являлась образцом целомудрия. Провокационные наряды, сексуальные песни, соответствующее поведение - все это работало на ее имидж. В начале 2000-х американцы назвали Машу Распутину самой сексуальной российской певицей.

Лучше индийские фильмы, чем российские сериалы

Певица, в своем интервью, сообщила о нежелании смотреть современное кино. Маша призналась, что уже лет двадцать не делает этого. Она отдает предпочтение сентиментальному Болливуду, любит турецкий кинематограф. Певица считает, что в тех фильмах присутствуют нравственность и духовность. Это то, чего нет в современном российском киноискусстве, да и в музыке тоже.

Распутина против происходящего на сцене сегодня. Вот ее слова: "Безнравственность, бездуховность, направленная на уничтожение страны. Чтобы уничтожить противника, можно не вступать с ним в открытую конфронтацию. Достаточно воспитать его детей так, как считаешь нужным, что и происходит нынче в России. Молодежи навязывают западную культуру, а те (в силу собственного максимализма) не могут понять, насколько это плохо".

Несколько слов о Распутиной

Маша Распутина - советская и российская певица. Дважды была замужем. В браках родила дочерей Лидию и Марию. Со старшей дочерью в плохих отношениях (девушка страдает психическими расстройствами). Мария - младшая дочь. Она учится в МГИМО. Распутина рада ее выбору. Меньше всего певица хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам.

Комментарии
Я согласен с ней. И её в этот список включить одной из первых!