Классная пара: Елизавета Боярская порадовала поклонников милым фото со своим мужем

Дочка российского актера Михаила Боярского, Елизавета, вот уже 10 лет счастлива со своим супругом – коллегой по цеху Максимом Матвеевым. Пара не очень часто балует своих подписчиков в "Инстаграме" совместными снимками, однако на днях они решили сделать исключение и запостили селфи.

Забавное фото

На снимке Елизавета лучезарно улыбается на камеру, а ее муж делает удивленный вид. Любопытно, что актриса не боится предстать без макияжа: она знает, что и так выглядит восхитительно. Супруги предстали в футболках с забавными надписями.

Кстати, в объектив даже попал старший сын Андрей. Мальчику, кстати, уже восемь лет. Правда, лица на снимке не разглядишь. А все потому, что звездные родители умышленно скрывают ребенка. У пары есть также младший сын Гриша, которому на данный момент нет и двух лет.

Одобрение публики

Забавное селфи супругов не оставило поклонников равнодушными. Они забросали актеров комплиментами, отметив, что они прекрасная пара и классно смотрятся вместе. Пользователям социальной сети также понравился тот факт, что артисты не пытаются предстать в гламурном образе, чтобы «не потерять лицо». Они не боятся выглядеть смешными, отчего выглядят еще более привлекательно. Действительно, люди устали от всего "искусственного".

Комментарии