Кати Ковач: легенда венгерской эстрады рассказала о музыкальной жизни, парализованной эпидемией коронавируса

Венгерская звезда эстрады, чья популярность пришлась на 1970-90 годы, Кати Ковач прошла нелегкий жизненный путь. Она принимала участие в международных фестивалях, дала более 2 тысяч концертов по всему миру, исполнила несколько ролей в кино. Предлагаем узнать несколько фактов о ее жизни.

Сложности и победы

Своих детей у Кати нет, несмотря на то что она хотела стать матерью и подарить своему избраннику счастье отцовства. Утешение Ковач нашла в общении с племянниками, детьми ее брата, которые сумели заменить ей собственных.

Кроме того, настоящим спасением от жизненных проблем исполнительница считает свое музыкальное творчество. Именно на сцене она становится собой настоящей, получает истинное удовольствие.

Сейчас Кати 75 лет, ее былая популярность осталась в прошлом. Каждый день выступлений для нее утомителен и порой, по ее собственному признанию, напоминает ад. Чтобы расслабиться, она занимается работой в саду, а также старается высыпаться. Утром, с первыми лучами солнца, женщина чувствует себя обновленной.

Однако то, что пандемия коронавируса заморозила концертную деятельность, очень расстроило певицу. Она действительно хочет радовать своих поклонников новыми выступлениями, поэтому с нетерпением ожидает, когда все ограничения будут сняты, и она сможет продолжить работу.

Комментарии