Загородный особняк, 14 собак и конь – как сейчас живет 42-летняя Юлия Чичерина

Исполнительница хитов «Жара», «Ту-лу-ла» Юлия Чичерина буквально взорвала мир отечественного шоу-бизнеса в начале нулевых. Она была невероятно популярной и востребованной певицей, однако внезапно исчезла со сцены. И по сей день артистка редко появляется на экранах телевизоров, так же редко общается с журналистами и ведет несколько отшельнический образ жизни.

Тяжелая ноша

Испытание славой – это тяжелое бремя, а отнюдь не дар свыше. В этом убеждена Чичерина, которая в свое время собирала стадионы и получала престижные награды. «Хуже может быть только испытание властью», - резюмирует артистка, говоря о популярности. Славу она по сей день считает тяжелым уроком.

Юлии до определенного момента времени нравился ее звездный статус, однако потом занятость стала в тягость: она перестала приносить удовольствие. Едва певице исполнилось тридцать лет, она купила себе загородный дом, а через год, когда ремонт был закончен, переехала туда.

Идеальная жизнь

В отличие от многих артистов, которые ведут отшельнический образ жизни в одиночестве, у Юлии есть компания – это любимый муж и дочка. А еще у артистки огромное количество домашних животных: четыре кошки, олень, конь и четырнадцать собак.

Артистка признается, что восхищается совершенством братьев наших меньших. Логика проста: они дольше нас живут на земле, а значит, отличаются мудростью. Всех людей Юлия делит на три категории: кто любит животных, кто не любит и кто желает над ними доминировать. Себя она причисляет к первой группе, как несложно догадаться.

А еще артистке нравится садоводство: она высаживает и выращивает деревья, чтобы получился целый лес.

Сорокадвухлетняя Юлия признается, что ее нынешняя жизнь ей очень нравится и она ничего не хотела бы менять. В город артистка выбирается крайне редко: только по неотложным делам. Она до сих пор пишет песни, но они кардинально отличаются от тех, которых помнят слушатели.

Комментарии