Праздник для принцессы. Лера Кудрявцева показала, как отметила день рождения дочки Маши (фото)

Лера Кудрявецва часто публикует в Сети фото своей очаровательной дочки Маши. Недавно малышке исполнилось 2 года, и в ее честь телеведущая организовала целый праздник. На день рождения принцессы были приглашены гости, которых развлекали аниматоры. Прибывших угощали вкусным тортом и другими лакомствами.

Маленькая принцесса

Безусловно, в центре внимания была сама именинница. Девочка позировала в красивом голубом платье, которое подчеркивало красоту и глубину ее глаз. Кстати, это заметили и поклонники. В Instagram-аккаунте Леры под снимками они писали, что в этих глазах можно утонуть.

Мама тоже фотографировалась вместе с дочкой. Вот только отца Маши - Игоря Макарова - на снимках не видать. Видимо, глава семейства, как обычно, трудится на благо всей семьи. А может, как и многие мужчины, просто не любит позировать на камеру.

На праздник к Маше приехал Сергей Лазарев с дочкой и сыном. Также был замечен старший сын Кудрявцевой со своей женой и сыном. Гости весело провели время.

Счастливая семья

Кстати, дочь Маша родилась, когда Лере Кудрявцевой было 47 лет. Многие уверены, что она делала ЭКО. Но телеведущая опровергает эту информацию. Говорит, что все подобные заявления - ложь и слухи. Дочь Марию она родила сама.

Сейчас в свои два года Маша очень похожа на отца. Он спортсмен. И, кстати, моложе Кудрявцевой аж на 16 лет.

Комментарии