Копия отца! Дочь Ани Лорак растет настоящей турчанкой (новые фото)

Смуглая кожа, выразительные карие глаза... Сразу видно, что в маленькой Софии течет восточная кровь. Отец ребенка - турецкий бизнесмен, в прошлом - управляющий отелем. В этом отеле и произошло знакомство Мурата с Ани Лорак.

Несмотря на то, что певица развелась с Муратом, тот продолжает помогать дочке.

Отдых

Недавно, как только появилась возможность, певица с дочуркой отправилось на отдых в Грецию. Ани (настоящее имя - Каролина Куек) дает Софии все, что только может. Девочка учится в хорошей школе, модно одевается, часто бывает за границей. На этот раз дочь турецкого бизнесмена и певицы вместе с мамой отлично проводит время в Греции.

Когда поклонники Ани увидели новые фото с дочкой, то пришли в восторг. Многие отметили, как София похожа на отца. Однако нашлись и те, кому девочка показалась похожей на мать. Фанаты певицы сошлись в одном мнении: София растет настоящей красавицей.

Сама Лорак счастлива, ведь артистке не часто удается проводить время с близкими людьми. Концертная деятельность требует постоянных разъездов по стране.

После развода с отцом Софии Ани недолго была одна. Сейчас певица состоит в отношениях с саунд-продюсером Егором Глебом. Мужчина младше возлюбленной почти на 15 лет. Том, как складываются отношения между ним и ребенком звезды, история умалчивает.

Комментарии