Павел Прилучный обратился к своим подписчикам и искренне поблагодарил их за многолетнюю поддержку

Павел Прилучный - довольно популярный актер. Он имеет множество поклонников. Фолловеры создают в соцсетях аккаунты, посвященные его творчеству. Официальную группу актера основали одиннадцать лет назад. Артист поздравил с важной датой своих фанатов и искренне поблагодарил всех за поддержку.

Одиннадцать лет вместе

Прилучный записал поздравительное видео, выложив ролик в Instagram. Актер извинился, что из-за плотного графика у него не хватает времени для отслеживания деятельности группы. Но он счастлив, что имеет столько фанатов, интересующихся его творчеством и поддерживающих его во всех инициативах. Кто-то из участников состоит в группе все одиннадцать лет и продолжает следить за жизнью артиста.

Негативная реакция

Но фолловеры довольно необычно отреагировали на поздравительный пост Прилучного. Под видео они начали обсуждать поведение и голос артиста. Некоторые подписчики решили, что артист злоупотребляет алкоголем.

Это далеко не первый случай, когда пользователи соцсетей критикуют Павла. Ранее актеру уже писали негативные комментарии после развода с женой. Агата не раз жаловалась подписчикам, что очень тяжело переживает последствия расставания. Прилучного заподозрили тогда в романе. Сейчас актер находится в отношениях с Мирославой Карпович.

К сожалению, многие люди забывают о том, что у актеров есть личная жизнь, как и у их поклонников. Можно восхищаться творчеством кумиров, обсуждать их успешные или неудачные проекты.

Но всегда нужно знать ту грань, за которую нельзя переходить.

Комментарии