Алена Апина показала, как выглядела в 15 лет. Певица совсем не похожа на себя нынешнюю (фото)

На днях Алена Апина посетила встречу однокурсников, где ей вернули фото, на котором она запечатлена в 15 лет. Этим снимком певица решила поделиться со своими подписчиками в "Инстаграме". Стоит отметить, что Апина на нем совсем не похожа на себя нынешнюю.

Звезда музыкального хита "Ксюша" показала себя в детстве

Архивное фото артистки набрало уже более 4 тысяч лайков. "Обалденная красота", "Класс", "Милая девочка", "Очаровательная Алена", "Какая хорошенькая", "Прелесть", "Такой светлый взгляд", - написали под снимком поклонники знаменитости.

Некоторые заметили, что на этом фото артистка похожа на актрису Евгению Симонову (снималась в таких фильмах, как "Приехали на конкурс повара", "Обыкновенное чудо", "Афоня" и др.).

Немного биографии Апиной

Популярная российская певица появилась на свет в саратовском роддоме в 1964 году. Воспитывалась Апина в семье инженера и продавца. Окончив школу, стала студенткой музыкального училища. После получения диплома работала аккомпаниатором. Пыталась окончить Саратовскую государственную консерваторию им. Собинова. Однако проучилась в данном учебном заведении всего два года.

За музыкальную сольную карьеру выпустила более десяти альбомов, среди которых - "Улица любви", "Самолет на Москву" и т.д.

Комментарии